Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Мужчины, дорогие наши, а что бы вам хотелось в подарок?

Рекомендованные сообщения

и как раз половина ассортимена вписывается в Златин бюджет 2т.р на человека 

но цены задранные,можно найти это же дешевле... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? после 2-х часовой пробки по Носовихе и вместо сна по выходным? :D Завидую Вам, в добром смысле...у Вас золотой муж

Я стандартно от Новокосино до Железки за 12 минут на электричке, если со всеми остановками. Петушинская за 8-9 :) Успеваю только чуть на телефоне полистать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши решили вот что покупать

http://nagradimvseh.ru/site/40

 

http://voenpro.ru/voentorg/medal-23-fevralia

:blink:  , уж лучше по 5л бочёнку "хайникена" или "баварии"  :D  , а эти бестолковые "блестючие штучки"  деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:  , уж лучше по 5л бочёнку "хайникена" или "баварии"  :D  , а эти бестолковые "блестючие штучки"  деньги на ветер.

вотя что то тоже об этом подумала - положут и забудут .

а цена каждой по 900 выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: , уж лучше по 5л бочёнку "хайникена" или "баварии" :D , а эти бестолковые "блестючие штучки" деньги на ветер.

Вот вот! Бред какой то за 900р, будут валяться и потом в помойку выкинут

Лучше уж сделать что то типа сух.пайка, в коробку подожить там тушенку, сгущенку, гречку)))) или бочку пива, как предлагали

Помните раньше наборы давали к празднику, военным точно давали) помню там еще чай со слоном был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание уделить: открыточки персональные каждому, в них отметить особенные качества каждого мужчины; или фильм какой-нибудь снять про них, о их нелегком труде, опять же с пожеланиями от женщин коллектива... Сейчас такие технические возможности! А все эти безделушки, как "отписка", "галочка в списке дел", "обязательная статья расходов" в смете затрат...


Понравилась идея одна на работе у мужа, только не помню - на НГ, или 23е февраля. Предварительно все тянут записки с ФИО сотрудника, никому не показывают. И тот кто вытянул - самостоятельно решает что подарить этому человеку (стоимость, характер подарка, и т.д.). Подарок не подписывается от кого, но вручается именно тому, кому предназначался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, могу предложить армейские  ножи Victorinox. Очень мужской подарок. Комплектация- нож, штопор, консервный нож, открывалка, зубочистка, пинцет и другое \ комплектация разная на вкус и цвет\. Всегда будут носить с собой и пользоваться бесконечно долго с благодарностью. 

Если что, могу поспособствовать. А так смотрите и решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, могу предложить армейские  ножи Victorinox. Очень мужской подарок. Комплектация- нож, штопор, консервный нож, открывалка, зубочистка, пинцет и другое \ комплектация разная на вкус и цвет\. Всегда будут носить с собой и пользоваться бесконечно долго с благодарностью. 

Если что, могу поспособствовать. А так смотрите и решайте сами.

да! я хочу себе Victorinox  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, могу предложить армейские  ножи Victorinox. Очень мужской подарок. Комплектация- нож, штопор, консервный нож, открывалка, зубочистка, пинцет и другое \ комплектация разная на вкус и цвет\. Всегда будут носить с собой и пользоваться бесконечно долго с благодарностью. 

Если что, могу поспособствовать. А так смотрите и решайте сами.

Хороший подарок, но что можно купить за 1-1,5 т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...