Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnutaM

Чья машина стоит между мусорными баками?

Рекомендованные сообщения

.. и уходят действительно на 5 минут...

 

5 -10 мин-это много. если уходишь больше, чем на 10 мин. нужно парковаться так, чтоб  никому не мешать. т.к. если вы ушли на 5-10 мин, да+ пока вам позвонят, да пока вы спуститесь(лифт подождете) кто-то, например, к врачу опоздает. так нечестно. меня эти машины перекрывающие на аварийке тоже бесят. недавно совсем какой-то урод у 10 дома поставил, мин 15 его не было, проехать было можно. но без зеркал. почему я должна корячиться, если человеку лень 20 метров пройти? тема бесконечная. правильно написали-нет культуры у нас. всю жизнь вроде все живут в многоквартирных домах. по идее с детства должны учиться уважать соседей( я имею в виду, что здесь не рублевка из коттеджей переехала в ольгино)а у нас ничего не меняется.  я могу еще сюда темы вытряхивания ковров прикрутить. трясут на детских площадках. даже если рядом дети гуляют. (((про собак вообще молчу. жаль. что в австралию уже не переехать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек бросил мусор в бак, мусор вылетел из бака и попал в машину - подавайте претензию в управляющую компанию на предмет установленных баков не ГОСТу. 

мусор не вылетал из бака, он его перелетел и попал в машину

причем тут вообще автоуроды... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Прямо как в анекдоте- деревья перебегали дорогу и врезались в машину. Надо ж ТАК переиначить ситуацию. :) Сегодня отводил дитё в садик- и обратил внимание - если это Вы про ту белую машину автоурода- то баки стоят нормально. А вот машина эта сильно мешает выкидывать мусор.

Услуга должна быть безопасной. Есть нормы по обустройству дворов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...