Перейти к содержанию

Журнал штрафов на форуме


Sevat

Рекомендуемые сообщения

2JKLNet: сообщение не по теме. Предупреждение.

2biocide: не надо пустых провокаций, друг. Я уже давно не слежу кто на форуме чей друг и за какое ТСЖ голосует. Эти войны давно достали. Так что соблюдайте правила и будет вам щастье.

P.S. Не думаю, что стоит продолжать эту тему здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую ответить, хотя вопросы скорее для общения по личной почте, чем в открытом форуме, тем более в этой ветке.

есть правила форума, а есть законы РФ (включая процессуальные нормы).

все, что мы можем тут обсуждать в рамках поднятых вопросов - нарушение правил форума. По поводу законности обвинений, угроз - мне кажется это в милицию, если вы можете доказать что-то.

Что касается оскорблений - то это явно нарушение правил форума, но важно четко видеть грань разборок в рамках функционирования ТСЖ и нарушение правил форума, на котором каждый волен сомневаться в четсности любого и высказывать свои сомнения на любой счет.

Тогда прошу Вас как то квалифицировать данные сообщения. Я так полагаю, что за нарушения правил форума полагаются какие-то санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прошу Вас как то квалифицировать данные сообщения. Я так полагаю, что за нарушения правил форума полагаются какие-то санкции.

Форму санкции выбирает модератор или администратор форума. Иногда достаточно текстового предупреждения и разъяснения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Эээаааа. А кто мне штраф повесил? :lol:

Valery Дата поощрения/наказания 19 минут назад Повышение уровня предупреждений мат, хоть и под звездами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у предупреждений (горчишников) срок годности? =)))

мои прошлогодние чето никак не просрочаться =))) хоть даты обновляли бы чтоли =))))))

спасибки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хм...

заметил, что в течение последнего месяца у меня исчез штраф (10%), охваченный в каком-то мохнатом году... :rolleyes:

Заработал бот? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я сняла (надеюсь, главный не будет ругать)...а то он уже с 2007 года висел :lol:

Сенькс! :(

А с Главным, мы сегодня на рыбалке договоримся! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...