Перейти к содержанию

Журнал штрафов на форуме


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему, чтобы не засорять другие.

Солнечная получает предупреждение за оффтоп в разделе "детское куплю-продам".

Еще раз увижу с ненужными комментами в моем разделе - отправлю в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно - у Туборга - есть штрафы? После его комментов совсем форум не хочется читать. У него еще и маниакальные действия - с завидным упорством все комменты Ириши надо опошлить, ерунду всякую написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, чтобы не засорять другие.

Солнечная получает предупреждение за оффтоп в разделе "детское куплю-продам".

Еще раз увижу с ненужными комментами в моем разделе - отправлю в бан!

Лена, сними свой горчинчник с меня, срок давности прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно - у Туборга - есть штрафы? После его комментов совсем форум не хочется читать. У него еще и маниакальные действия - с завидным упорством все комменты Ириши надо опошлить, ерунду всякую написать.

дык поставь меня в игнор :lol: и читай иришыно нытьЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык поставь меня в игнор :) и читай иришыно нытьЁ

Да нет просто справедливости хочется, а от вас уважения всех участников форума. Вам самому-то приятно свои комменты читать или когда к Вам так обращаются или с Вами? Маниакальность лечить надобно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет просто справедливости хочется, а от вас уважения всех участников форума. Вам самому-то приятно свои комменты читать или когда к Вам так обращаются или с Вами? Маниакальность лечить надобно ...

да куда уж больше справедливости , скок можно каждый день читать что ириша бедная несчасная обиженая всеми , это уже задолбало , все и так знают про это , кому не все равно нарно как то пытаются помочь , че блин как в гусиках постоянный ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг Иришу не оскорблял на моей памяти ни разу. Имею в виду браными словами. Если будет - сигнализируйте.

"Неполиткорректные" мысли и оценки в ее адрес - помню, но за такое не наказывают. У нас свобода слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно - у Туборга - есть штрафы? После его комментов совсем форум не хочется читать.

Как говорится-на вкус и цвет...............! По мне, Туборг один из не многих форумчан, которых читать интересно! Человек не просто, тупо, выхватывает с Яндекса статейки, но и интересно их комментирует. Грамотная, поставленная речь, отличное чувство юмора, отсутствие стонов и попрошайничества- вот козыря Туборга! ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё на "дураков" внимания обращать, не трожь г№№№. не будет вонять.

не, мне на него пелевать... иммунитет..заступаться не ненать=))

че возьмешь с ущербного =) по его постам всё видно и ясно итак =)

каждый обсуждает свои интересы. проблемы и жизнь.. кто-то хочет обсудить свою крутость, кто-то ум, кто-то быдлоблеянье свое..

у нас форум разных интересов и людей =)

Юль, честное слово зря.. заступаются только те, кто меня знает хорошо и я рада что вы меня знаете другой, чем ущербный мозг некоторых, которые подругому не могут даже представить =)

зы; гусиков не трогать..!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...