Перейти к содержанию

Журнал штрафов на форуме


Sevat

Рекомендуемые сообщения

зы; гусиков не трогать..!! =)))

;) гусикам амнистию ,есть много вредно ;)

я Ромку знаю, он не такой, каким здесь хочет казаться =)

ну надож ему хдето поблеять =))))

гыыыыы сливочная ой солнечная видимо у него тоже лучшая подруга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится-на вкус и цвет...............! По мне, Туборг один из не многих форумчан, которых читать интересно! Человек не просто, тупо, выхватывает с Яндекса статейки, но и интересно их комментирует. Грамотная, поставленная речь, отличное чувство юмора, отсутствие стонов и попрошайничества- вот козыря Туборга! :D;)

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry371296

прямое негативное отношение к участникам форума

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry367366

видимое такие мнения уважаемого пива Вам больше всего нравятся, а главное в этом есть глубокомыслие и видимо повод призадуматься. ;) ?

Есть замечательная функция на форуме "прочитать все сообщения пользователя", так вот, я не поленилась и заглянула к "многоуважаемому" пользователю и, знаете, эти ссылки только из первой страницы всего бредофлуда уважаемого пивного бренда, а на второй странице, честно, я устала и зевнула.

Не хочу никого обидеть и уверена, что Роман по жизни неплохой человек и хороший семьянин, но, господа, надо же иногда и меру знать в болтовне и изощрениях, а еще приписывают этот порок женщинам ;).

А то, что пиво написало в подписи..и каждый день там что-то корректирует, я лучше многозначительно промолчу, детский сад ;) , дабы не продолжать будить в этом господине так любимого для него тролля.

Для пива: Я не желаю Вашего негатива, а Ваш сарказм я проходила в подросковом возрасте. Живите счастливо, я искренне Вам этого желаю. Не надо ко мне приставать, не уже я Вас так чем-то задела, что вы никак успокоиться не можете? ;)

И специально для Вас, говорю свои жизненные принципы по которым я живу:

Богат не тот у кого больше, а кто нуждается в меньшем!

И два человека могут смотреть на одно и тоже, но видеть это по-разному!

Задумайтесь!

На сем и всем обещаю больше не удоставивать чести своими характеристиками левое детское полушарие мозга у данного господина.

Еще раз прошу прощения у уважаемых форумчан и удаляюсь в реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж, ну если даже тему "Крушение поезда" почитать высказывания многоуважаемого некоторыми Туборга (видимо со стороны модераторов к подобным ему послабление идет (сильный не умом,может издеваться и втаптывать беззащитных- чему видимо можно удивляться или наоборот не удивляться насколько ж мужики опустились) ... то мне лично про ж...пу читать было очень неприятно ... также как про офисное быдо и тому подобному ... Зато гораздо пристройнее высказывания других форумчан под нож или баны пишете. Вот мне и интересно - за что ж таким людям (даже не хочется писать это слово) послабление?

Я молчала, читала, читала - достает это жутко. Ведь надо же в тему и не в тему написать пакостное.... видать в жизни другого-то не получается, как только злорадствовать на форуме и пакости всякие писать

Я неконкретно Иришу защищаю - просто это все задевает и раздражает. Думаю, что не только меня одну. Подругой Ириши не являюсь (ну если некоторые думают, что это так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж, ну если даже тему "Крушение поезда" почитать высказывания многоуважаемого некоторыми Туборга (видимо со стороны модераторов к подобным ему послабление идет (сильный не умом,может издеваться и втаптывать беззащитных- чему видимо можно удивляться или наоборот не удивляться насколько ж мужики опустились) ... то мне лично про ж...пу читать было очень неприятно ... также как про офисное быдо и тому подобному ... Зато гораздо пристройнее высказывания других форумчан под нож или баны пишете. Вот мне и интересно - за что ж таким людям (даже не хочется писать это слово) послабление?

Я молчала, читала, читала - достает это жутко. Ведь надо же в тему и не в тему написать пакостное.... видать в жизни другого-то не получается, как только злорадствовать на форуме и пакости всякие писать

Я неконкретно Иришу защищаю - просто это все задевает и раздражает. Думаю, что не только меня одну. Подругой Ириши не являюсь (ну если некоторые думают, что это так).

не ну народ ;) а что вам надо то , хотите слюней вот вам ириша , хотите саказма вот вам туборг У НАС ТУТ ГАРМОНИЯ !!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не замучаешься жаловаться???
Я рассказал о возможности, пользоваться или нет - дело Ваше.

На такие жалобы я всегда реагирую, а лично отслеживать всё общение на форуме не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассказал о возможности, пользоваться или нет - дело Ваше.

На такие жалобы я всегда реагирую, а лично отслеживать всё общение на форуме не в состоянии.

Просто возмущает бездействие модераторов (но видимо для вас это норма общения - когда гнобят одного целая свора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...