Перейти к содержанию

Журнал штрафов на форуме


Sevat

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Solnechnaya,08 февраля 2006,16:03)
Предупреждение может быть вынесено без повышения "уровня предупреждений" или с повышением – на усмотрение администрации.

это как? с повышением и без:)

А если уровень повышают без объяснения - это предвзятость или ДЕМОКРАТИЯ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Smok042,31 марта 2006,08:20)
гЙФБФБ(rus,29 марта 2006,23:18]Снят бан с Лёхуса, biff`a и РАО ЕЭС.

Подскажите пожалуйста (видимо любите когда взрослые дядии тети сопли по роже размазывают), за что мне третий квадратик поставили?

И дайте ссылки на правила Форума и на выставление квадратиков. (то что давали Мой фрейввол не пропускает, очень на троян похоже). Можно в теле письма. Но лучше на главной странице.

Вот правила: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=915

"Квадратик" Вам влепили за их нарушение, видимо. Это могли сделать или Super Administrators, или модераторы.

Расслабьтесь, ничего страшного. Просто старайтесь их больше не нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Smok042,31 марта 2006,08:26)
гЙФБФБ(Solnechnaya,08 февраля 2006,16:03]Предупреждение может быть вынесено без повышения "уровня предупреждений" или с повышением – на усмотрение администрации.

это как? с повышением и без:)

А если уровень повышают без объяснения - это предвзятость или ДЕМОКРАТИЯ ?

Это нормально. и соответствует правилам. Хотя в уведомлении о повышении уровня причина часто указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас например, Smok042, Вам могут повысить уровень предупреждений (влепить четвертый квадрат) за то, что вы никак не включитесь в простое и очень распространенное в Интернете правило (которое, разумеется и в наших правилах закреплено): нельзя офф-топить! Если тема называется "Журнал штрафов на форуме" (Smok042, Вы видите как называется тема? Понимаете, где на странице зафиксирована эта информация?) - то в этой теме нельзя писать на другие темы, как то: задавать вопросы по поводу правил, уточнять что-то относительно системы штрафов и т.д. В это теме просто ведется журнал штрафов!

"Что же делать?" - спросит слабоподготовленный "в компьютерах" пользователь. Но только не Вы, Smok042! Вы-то прекрасно знаете, что любой пользователь форума может создать новую тему (тем более в категории "Прочее") и задать все свои вопросы там!

P.S. Когда я стал суперадминистратором - у меня полностью оторвало башню от навалившейся на меня власти. Пил неделю. Чтобы проверить работоспособность правил - можно ответить здесь на мое сообщение, Smok042.

P.P.S. просто из-за Зенита расстроился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста, кто выносит предупреждения и как их избежать? Если что то непонятно по вопросам форума к кому обращаться? Мне было непонятно, задал вопрос его удалили а ответа не дали, потом предупредили, с кем решать эти вопросы. Очень нехочеться нарушать правила. не все же могут сразу разобраться. напишите в личку, извините заранее за тупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше на этой странице rus дал ссылку на правила. Прочитайте их, пожалуйста и задайте по ЛС (или создайте новую тему в "Болтаем") Ваши конкретные вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,05 апреля 2006,23:16)
выше на этой странице rus дал ссылку на правила. Прочитайте их, пожалуйста и задайте по ЛС (или создайте новую тему в "Болтаем") Ваши конкретные вопросы.

а у меня квадраты то появляются то исчезают, а с чем это связано, я так и не пойму, может с состоянием души мандуляторов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
мне пришло в личку сообщение о штрафе. У меня есть вопрос по этому поводу. В правилах написано,что вопросы надо задавать по личке, кому писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...