Перейти к содержанию

Посоветуйте, где можно проколоть ушки ребенку?


Anastasiya

Рекомендуемые сообщения

Мы прокалывали в Сильвии( но мне не совсем понравилось, высоковато) дочке 5 лет попросили с ледокаином,они сначала удивились,но всё таки помазали ушки.Говорили что не плохо в имедж клубе на новой(там сразу вроде как 2 мастера ,что бы оба уха одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дочке прокалывала в Дент-Ко на Саввинском шоссе у лора.

 там плохой лор. если он еще и уши колет. я в ауте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там плохой лор. если он еще и уши колет. я в ауте

мы больше года назад прокалывали. нам все понравилось. дочка не плакала, прокололи ровно. зажило идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ рекомендую парикмахерскую на Пролетарской, 2 (вроде "очарование").

Дырочки в разных местах. Сразу переделывать не стала. Дочка подрастет - решит сама, надо или нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вот и для нас этот вопрос стал актуальным. Дочка подрастает, и начала просить проколоть уши.

Где посоветуете это сделать?

там плохой лор. если он еще и уши колет. я в ауте

там несколько врачей.

Вот врач Андреева-СУПЕР!!!! К Андреевой попала случайно, другой доктор-профессор, отправил к ней на аудиограмму... и ... вуаля... она ловким движением достает из уха вату от ватной палочки. Вопрос: Куда смотрел профессор, к которому до этого мы ездили на всякие процедуры и который чуть не довел ребенка до гайморита.

Ребенок профессионально занимается плаванием и получается что эта вата постоянно была мокрая, а на улице зима... короче для меня лор только Андреева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...