Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

нелогично вкладываться, тем более по такой цене.   :D

Май это 5 месяц в году. Где пятый, там и 6-й.

20т.р. за пол года - дальше продолжать?

вы думаете они продают абонемент и если нет возможности пользоваться то месяцы считают как будто вы ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете они продают абонемент и если нет возможности пользоваться то месяцы считают как будто вы ходите?

 

я думаю, что это бесплатная, беспроцентная спонсорская помощь, с не определенными сроками реализации проекта и непонятным качеством.

кто мешает в итоге этого проекта поставить 2 велотренажера и сказать что это тренажерный зал? Никто.

Кто мешает отдать те же 20 т.р. и ходить в зал уже сейчас? Тоже никто.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так, люди купили абонемент на 12 месяцев, их услуги не предоставляют, отсрочка предоставления услуг, просто сдвигается начало выполнение договора, зато сумма меньше на 30-40 процентов, в банке таких процентов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте повангуем)))

Я думаю откроются в лучшем случае июль, а реально сентябрь)))

Хотя тоже жду)

Заколебалась кататься в агрогородок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... сомнительное удовольствие вкладываться в недостроенный комплекс.

У них видимо все совсем плохо, раз на это этапе начали продавать абонементы.

Так делает любой фитнес-клуб, в любом городе и любого статуса. И Олимп в Железнодорожном, и World Class на Тверской, и Икс-Фит на Чистых прудах. В последнем, например, за полгода до открытия (да, сильно заранее они начали) абонемент стоил 70000, к открытию около 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делает любой фитнес-клуб, в любом городе и любого статуса. И Олимп в Железнодорожном, и World Class на Тверской, и Икс-Фит на Чистых прудах. В последнем, например, за полгода до открытия (да, сильно заранее они начали) абонемент стоил 70000, к открытию около 130.

думаешь 30-40-50 т.р. нормальная цена для этого заведения в Железке?

Да я разве против - берите конечно, только отпишитесь тут -  кто взял и почем, ну чтоб потом можно было посочувствовать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь 30-40-50 т.р. нормальная цена для этого заведения?

Да я разве против - берите конечно, только отпишитесь тут -  кто взял и почем, ну чтоб потом можно было посочувствовать  :D

Так там вроде за 20 сейчас предлагают. Я был в клубе этой сети в СПб, чем-то Атриум-фитнес оп оснащению напоминает.

Конечно, риск есть. Но за этот риск и предлагается компенсация в виде скидки. После открытия цена, думаю, около 30 за абонемент будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы они не видели как с Бурге Кингом в городе борятся. Вообще не откроются :)

Так эти ж открылись :) 2 раза уже картошечку оттуда таскал  ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...