Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Фитнес клуб OLYMP

Рекомендованные сообщения

Открылись. Но кому-то не по душе. Или картошку не любит.

 

думаешь тайный клан поклонников клоуна Рональда? 

Ronald_McDonald_Comes_Out.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг май? Сентябрь. Думаю в июле абонемент надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от подъезда до входа в клуб 50 метров))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от подъезда до входа в клуб 50 метров))))

 

Да меня вот тоже привлекает что близко к дому. Вопрос что там можно будет получить за эти деньги. Вдруг и правда поставят два тренажора.

Бассейн длиной в 25 метров меня не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно не ждал там бассейна длинной более 25 метров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня вот тоже привлекает что близко к дому. Вопрос что там можно будет получить за эти деньги. Вдруг и правда поставят два тренажора.

Бассейн длиной в 25 метров меня не впечатлил.

Стандартная длина для всех бассейнов во всех фитнес-клубах... Это ж не училище олимпийского резерва, где по 50...

Странная логика признаюсь: предварительная продажа абонементов кажется подозрительной, бассейн в 25 метрах маленьким (или каким? Почему он Вас не впечатлил?)... Такое ощущение, что многие представляют устройство фитнес-клубов только теоретически, не в обиду никому.

думаешь тайный клан поклонников клоуна Рональда? 

Ronald_McDonald_Comes_Out.jpg

Макдак сюда тоже не пускают, хотя планы по аннексии Железнодорожного ( :D ) у него с 2004 года. Сейчас собираются открыть в будущем кинотеатре, но разрешение на конец прошлого года также еще получено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная длина для всех бассейнов во всех фитнес-клубах... Это ж не училище олимпийского резерва, где по 50...

Странная логика признаюсь: предварительная продажа абонементов кажется подозрительной, бассейн в 25 метрах маленьким (или каким? Почему он Вас не впечатлил?)... Такое ощущение, что многие представляют устройство фитнес-клубов только теоретически, не в обиду никому.

Макдак сюда тоже не пускают, хотя планы по аннексии Железнодорожного ( :D ) у него с 2004 года. Сейчас собираются открыть в будущем кинотеатре, но разрешение на конец прошлого года также еще получено не было.

а откуда  инфо про мак? 

в железке хотели 2 мака открыть но никак не договорятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда  инфо про мак? 

в железке хотели 2 мака открыть но никак не договорятся

Инсайдерская информация :) Я об этом писал уже около года назад.

Сначала хотели в Кучино построить прямо около светофорного перекрестка с Макавто. Чтобы попасть туда, надо было через тоннель на машине обернуться :)

Вторая попытка была - строительство двухэтажного модуля на Носовихинском ш. Тоже с макавто, но и там что-то не согласовалось, не разрешилось, на лапу не далось, в итоге вместо Макдака на том месте сейчас ТЦ "Малахит".

Теперь вот, уже без Макавто, будет инстор в помещении этого ТРК. Ну, во всяком случае, планируется, дизайн-проект уже был разработан.

 

P.S> Как то мы странно с темы про фитнес и здоровый образ жизни съехали на Макдоналдс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная длина для всех бассейнов во всех фитнес-клубах... Это ж не училище олимпийского резерва, где по 50...

Странная логика признаюсь: предварительная продажа абонементов кажется подозрительной, бассейн в 25 метрах маленьким (или каким? Почему он Вас не впечатлил?)... Такое ощущение, что многие представляют устройство фитнес-клубов только теоретически, не в обиду никому.

25 метров очень мало для фитнесс-центра такого уровня за такие деньги.

Уж лучше взять абонемент в Карибию в Перово. Летом постоянным клиентам предлагали годовое по 16700 рублей.

Там и бассейны на любой вкус/цвет и банный комплекс и йоги/фитнесы/пилатасы/качатосы/массажасы. Подземный паркинг, боулинг, жральни.

Можно запросто провести в релаксе целый день с утра и до ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 метров очень мало для фитнесс-центра такого уровня за такие деньги.

Уж лучше взять абонемент в Карибию в Перово. Летом постоянным клиентам предлагали годовое по 16700 рублей.

Там и бассейны на любой вкус/цвет и банный комплекс и йоги/фитнесы/пилатасы/качатосы/массажасы. Подземный паркинг, боулинг, жральни.

Можно запросто провести в релаксе целый день с утра и до ночи.

Это ж не премиум класс... Да и в премиум-сегменте я вот так не припомню много клубов с 50 метровыми бассейнами. Это и места сколько надо для такого сооружения...

Когда в юношестве ездил на легкоатлетические сборы, часто они проходили вместе с пловцами, так они процентов 60 своего тренировочного времени были на короткой воде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...