Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

balazor

"Красивый Железнодорожный"

Рекомендованные сообщения

а сервис меж тем работает, в отличии от чиновников. :D

в гуглплей есть приложение даже, пару кнопок нажал и отправил

post-1107-0-25393000-1400243694_thumb.jp

post-1107-0-94008000-1400243720_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустили по большому кругу :) Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустили по большому кругу :) Дальше что?

ничего. Путину писать, у нас больше никак, сколько гражданских форумов и общественных палат не собирай и выбирай. :D

 

Типа троллим друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, нужен "золотой пендель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил в группе провести субботник с целью зачистки города от незаконной рекламы. Листовки на столбах, стенал домов и т.п. Я бы мог в выходные.

 

- Нифига. Это ни кому не интересно.

Только бумажки пишем. Писал я одно время почти каждый день по бумажке, надоело, результат около ноля. А вот начать с маленьких дел и наращивать их по-моему вполне рационально для нового зарождающегося сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил в группе провести субботник с целью зачистки города от незаконной рекламы. Листовки на столбах, стенал домов и т.п. Я бы мог в выходные.

 

- Нифига. Это ни кому не интересно.

Только бумажки пишем. Писал я одно время почти каждый день по бумажке, надоело, результат около ноля. А вот начать с маленьких дел и наращивать их по-моему вполне рационально для нового зарождающегося сообщества.

А как Вы отличите незаконную рекламу от законной? Вдруг есть владелец стены который заключил Договор на размещение рекламы у себя на стене? А Вы вот  возьмете и сорвете... а это административная ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikita
, я извиняюсь, не Вас ли я видел как то вечером у Европы. Стоит, срывает объявления с рекламной доски и распихивает по карманам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы отличите незаконную рекламу от законной? Вдруг есть владелец стены который заключил Договор на размещение рекламы у себя на стене? А Вы вот  возьмете и сорвете... а это административная ответственность

Давайте так:

Листовки на дорожных знаках, столбах и заборах 100% самопал, который уродует город и нянчиться с ним не надо. Это не может быть легальным.

Легальную рекламу отличает наличие доски для объявлений или др. выделенного места. Просто так на свою штукатуренную стену никто не даст клеить объявления.

Сейчас я только ищу единомышленников, естественно перед выходом на улицу нужно почитать закон МО о рекламе.

 

, нет, не я. С рекламных досок не срываю. Я не идиот))

Срываю вот такие:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы в москве так боряться - заносят телефоны в базу данных и робот их начинает тупо добивать звонками.  Можно их телефоны по разным сайтам знакомств извращенцев разместить в отместку ... :D 

А серьезно - есть работники ЖКХ (из ср.азии) помоему это их работа и они не так уж загружены. А то еще окурки давайте собирать за курильщиками.... вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на столбы освещения в районе. Например у детского садика. Всё обклеено. Никто не убирает годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...