Перейти к содержанию

"Красивый Железнодорожный"


Рекомендуемые сообщения

Недавно шел домой, и смотрю какой то упырек, собирается на мой дом рекламу поклеить .

Думаю "Оооо, есть кого отоварить" настроение было подходящее.

Иду молча, чтоб не спугнуть - но чуйка его не подвела, бежал как скаковой олень :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на столбы освещения в районе. Например у детского садика. Всё обклеено. Никто не убирает годами.

фоткайте и через сайт красивыйжелезнодоролджный http://xn--80aegdaedgelgbt4acnbayni6toa.xn--p1ai/cat там специальная категория. проверено, действует - 10 человек напишут, уберут ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно шел домой, и смотрю какой то упырек, собирается на мой дом рекламу поклеить .

Думаю "Оооо, есть кого отоварить" настроение было подходящее.

Иду молча, чтоб не спугнуть - но чуйка его не подвела, бежал как скаковой олень :D :D :D

Грозен теска в гневе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы в москве так боряться -..........

..........- есть работники ЖКХ (из ср.азии) помоему это их работа и они не так уж загружены. 

Видела на днях в Новогиреево на трамвайной остановке такую "борьбу". :( Подходят два (работники ЖКХ (из ср.азии) и начинают обрывать наклеенные листовки и бросать их на землю.  :angry: 

Следом подходят ещё два, но с пачками листовок и с бутылками с клеем.

Поговорили (о чём не знаю, т.к. языка не понимаю), постояли ещё и ещё поговорили.

Дальше интереснее стало. "Обрывальщики" доотрывали и пошли. А "наклейщики" начали клеить. 

Как говорится - и овцы целы и волки сыты.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно шел домой, и смотрю какой то упырек, собирается на мой дом рекламу поклеить .

Думаю "Оооо, есть кого отоварить" настроение было подходящее.

Иду молча, чтоб не спугнуть - но чуйка его не подвела, бежал как скаковой олень :D :D :D

Женщину с ребенок тоже отоваривать будете?

Посмотрите на столбы освещения в районе. Например у детского садика. Всё обклеено. Никто не убирает годами.

Зато именно с досок объявлений срывают, вот непонятно мне всегда было, ладно еще когда доска заполнена, но когда на ней пару объявлений висит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...