Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ

Рекомендованные сообщения

А я тоже была с дочкой на приёме у лора. Делали "кукушку"! Врач очень понравился . Цена? Ну что цена? Цена достойна кандидата медицинских наук, каким он и является. Кстати, повторный прием всего 900 рублей.В мед.центре очень красиво и внимательные администраторы и бахилки супер)). Я обязательно вернусь к этому замечательному доктору. И Вам, Светлана, советую не гнаться за ценой, т.к. математика и здоровье - это несовместимые вещи!

ХУДШАЯ АНТИРЕКЛАМА ЭТО РЕКЛАМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена достойна кандидата медицинских наук, каким он и является. Кстати, повторный прием всего 900 рублей.В мед.центре очень красиво и внимательные администраторы и бахилки супер)).
Фу, теперь я точно туда не пойду. Если на форуме пытаются обдурить, представляю что в реале будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже была с дочкой на приёме у лора. Делали "кукушку"! Врач очень понравился . Цена? Ну что цена? Цена достойна кандидата медицинских наук, каким он и является. Кстати, повторный прием всего 900 рублей.В мед.центре очень красиво и внимательные администраторы и бахилки супер)). Я обязательно вернусь к этому замечательному доктору. И Вам, Светлана, советую не гнаться за ценой, т.к. математика и здоровье - это несовместимые вещи!

Да уж... Начало в худших традициях АН "Масон"... Зачем же пользователей форума за слабоумных держать? Гораздо честнее и правильнее было бы написать от своего лица, чем вот такую "рекламу" давать. :angry: Теперь я десять раз подумаю, прежде чем обращаться в такой центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю антиреклама или нет. но мне правда доктор понравился, но в мед гаранте я была и там доктор не хуже. проблема только в том что в мед гаранте очереди на неделю вперёд..

в городскую больше конечно не пойду, угробят..

но Медгарант проверенный и мне там доктор тоже понравился, что касаемо процедцры у меня тоже была кукушка. 800 р. отдала.

 

много знакомых ходит в Здоровье, и кстатие не кто не жаловался на специалистов.. только там не комплект. каких то нет специалистов. вот и всё. а приём тоже в разы дешевле.. Но я понимаю им строительство и ремонт отрабатывать не нужно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светик86, дело не в Вашем отзыве. Просто Вашим "показаниям" доверять можно :) А когда появляется пользователь и первое сообщение пишет с явной рекламой заведения, то это, мягко говоря, не добавляет симпатии к этому заведению, а с точностью наоборот. Просто здесь уже было как-то подобное с агентством недвижимости "Масон", что в здании Пятерочки, так теперь эту контору любой форумчанин за версту обходит...

А рекламодателю посоветовал бы стереть отзыв от "Карины88" и не позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светик86, дело не в Вашем отзыве. Просто Вашим "показаниям" доверять можно :) А когда появляется пользователь и первое сообщение пишет с явной рекламой заведения, то это, мягко говоря, не добавляет симпатии к этому заведению, а с точностью наоборот. Просто здесь уже было как-то подобное с агентством недвижимости "Масон", что в здании Пятерочки, так теперь эту контору любой форумчанин за версту обходит...

А рекламодателю посоветовал бы стереть отзыв от "Карины88" и не позориться.

спасибо. теперь поняла.. но изначально странно на сайте заявленна одна стоимость а вреале совсем другая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. теперь поняла.. но изначально странно на сайте заявленна одна стоимость а вреале совсем другая..

я так понимаю вы попали к кандидату мед. наук, за степень накидывают 500 руб, а вас не предупредили... 

 

  Цены

  • Вызов на дом врача (в г. Железнодорожный) – 1 500 руб.
  • Вызов на дом врача (в г. Реутов, Балашиха, Купавна, Черное) – 2 000 руб.
  • Вызов на дом медсестры (в г. Железнодорожный) – 1 000 руб.
  • Вызов на дом медсестры (в г. Реутов, Балашиха, Купавна, Черное) – 1 500 руб.
  • Консультация врача кандидата медицинских наук - 1500 руб. 
  • Первичный прием врача – 1 000 руб.
  • Повторный прием врача – 900 руб.
  • Контрольный осмотр врача (в ходе лечения) – 700 руб.
  • Стоимость забора крови из вены – 150 руб.
  • Стоимость забора крови из пальца – 100 руб.

Более полную информацию Вы узнаете, обратившись в медицинский центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю вы попали к кандидату мед. наук, за степень накидывают 500 руб, а вас не предупредили... 

 

  Цены

  • Вызов на дом врача (в г. Железнодорожный) – 1 500 руб.
  • Вызов на дом врача (в г. Реутов, Балашиха, Купавна, Черное) – 2 000 руб.
  • Вызов на дом медсестры (в г. Железнодорожный) – 1 000 руб.
  • Вызов на дом медсестры (в г. Реутов, Балашиха, Купавна, Черное) – 1 500 руб.
  • Консультация врача кандидата медицинских наук - 1500 руб. 
  • Первичный прием врача – 1 000 руб.
  • Повторный прием врача – 900 руб.
  • Контрольный осмотр врача (в ходе лечения) – 700 руб.
  • Стоимость забора крови из вены – 150 руб.
  • Стоимость забора крови из пальца – 100 руб.

Более полную информацию Вы узнаете, обратившись в медицинский центр

простите я не внимательно читала. Но всё равно считаю что система скидок у них не лояльная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили мне сейчас из медцентра, я им рассказала об отзыве написанным явно сотрудниками, на что мне ответили, что неужели наш кандидат медицинских наук не заслуживает благодарности? И тут же попрощались со мной. Сотрудники явно не понимают о чем идет речь. Я, в свою очередь, хочу сказать спасибо врачу педиатру Быхановой Евгении Николаевне. Сразу нашла подход к ребенку и расположила к себе. Подробно ответила на все мои вопросы и дала необходимые советы. Уже несколько ольгинцев, по моей рекомендации, обращались за помощью к доктору и остались довольны осмотром и приемом. Спасибо администратору Юле за отзывчивость и внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янина,

я не говорю что специалист плохой. я уже писала что он хороший.. мне понравился как специалист как человек. мне не понравился подход маркетологов наверное 

 

обычно в компаниях что бы завлеч клиента есть фишки, отличия что ли.. а тут как то я не заметила нечего.. может им этого не нужно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...