Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

@Янина,

я не говорю что специалист плохой. я уже писала что он хороший.. мне понравился как специалист как человек. мне не понравился подход маркетологов наверное 

 

обычно в компаниях что бы завлеч клиента есть фишки, отличия что ли.. а тут как то я не заметила нечего.. может им этого не нужно конечно

Как же ничего нет?! А бахилки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,врач в этом центре, единственная из всех врачей, которые за 6 лет смотрели моего ребенка, услышала шумы у него в сердце и обратила внимание на тахикардию и высокое давление у него. Теперь нас срочно отправляют в Москву. Так шо, это не реклама. Не умею я отзывы писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане Ольгино!
Для руководства Семейного медицинского центра стала полной неожиданностью полемика, которая разгорелась на форуме.
Мы выяснили, что один из сотрудников высказал на форуме мнение о центре "от имени посетителя...".
Считаем это недопустимой ошибкой. Вследствие этого приняли решение создать свой аккаунт и отвечать, по мере возможности, на корректные вопросы.

Будьте здоровы!
Руководство Семейного медицинского центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Янина сама медицинский сотрудник и давно на форуме, так что зря, ее отзыв самый что ни на есть настоящий.

 

Но претензии были не к обслуживанию, а к маркетингу, который весьма страдает. Любое новое заведение в самом начале нарабатывает отзывы, а в таком районе как ваш, эффект сарафанного радио - лучшая реклама. Но, увы, более высокие цены способны сильно отпугнуть - кому захочется идти в неизвестное заведение, не зная как обслужат, заплатив при этом больше, чем в других.

 

Дали хотя бы на пару первых месяцев скидку ольгинцам, уже грамотный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно спросить, кто из врачей этого города пользуется постоянным спросом и доверием пациентов - может и их пригласить в Ваше заведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,врач в этом центре, единственная из всех врачей, которые за 6 лет смотрели моего ребенка, услышала шумы у него в сердце и обратила внимание на тахикардию и высокое давление у него. Теперь нас срочно отправляют в Москву. Так шо, это не реклама. Не умею я отзывы писать.

не совсем понятно- у ребенка всегда была тахикардия, давление повышенное и только шумы никто не слышал?

или все это впервые обнаружилось? если впервые, тогда  не факт, что при прошлых осмотрах  были эти же симптомы? или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно- у ребенка всегда была тахикардия, давление повышенное и только шумы никто не слышал?

или все это впервые обнаружилось? если впервые, тогда  не факт, что при прошлых осмотрах  были эти же симптомы? или не так?

 

или подружка просто работает в этом центре врачем  ;)

 

Что-то кандидатов мед. наук среди врачей больше, чем самих врачей - и все по центрам.

В кого не ткни - кандидат с соответствующим ценником, а просто доктора-то есть?  :D

Вообще странно, чего-то ожидать от булочной - вас же еще на этапе строительства обманули - чего вы дальше ждете?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно- у ребенка всегда была тахикардия, давление повышенное и только шумы никто не слышал?

или все это впервые обнаружилось? если впервые, тогда  не факт, что при прошлых осмотрах  были эти же симптомы? или не так

у нас шумы с рождения, и при любой простуде, разные педиатры сразу обращали внимание на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...