Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ

Рекомендованные сообщения

Я была в этом центре 2 раза, с ребенком и  сама ходила к терапевту, думала, что  мне назначат кучу процедур, начиная от экг и в таком же роде, накрутила, в итоге, выслушав и прослушав меня, врач выписала  успокоительные, витамины , лфк и бассейн, мне полегчало уже от разговора с ней  :)  Муж до этого ходил в другой медцентр, уж не знаю, сколько он там оставил, но сделали и экг, и узи, и день ходил, обвешенный датчиками, так его накрутили, что где-то шумит, чтобы все возможные платные процедуры провести, в итоге ничего, кроме возрастных изменений не нашли.

  Я по врачам хожу только когда совсем-совсем прижмет, поэтому простите мою неграмотность в медицинских терминах , в общем мой отзыв очень положительный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ellechka,вы дружите с терапевтом? :-D Мне тоже понравилось, что нас не заставляли именно здесь сдавать анализы и не назначали кучу всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янина, я, может, не совсем поняла что вы имели ввиду, но у меня, к сожалению, только одна знакомая  медик (правда я знаю профессии далеко не всех знакомых  :ph34r: ) , и та работает в "медине" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я думаю, Янина пошутила. Так как в этой теме любой положительный отзыв пока вызывал подозрения в личных связях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдала там анализ мочи ребенку.

 

А кровь в ЦМД сдали, поскольку они берут из пальца, а в Семейном сказали, что будут брать из вены. Когда будут брать из пальца, будем у них сдавать - к ним ближе идти не позавтракав.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Начало в худших традициях АН "Масон"... Зачем же пользователей форума за слабоумных держать? Гораздо честнее и правильнее было бы написать от своего лица, чем вот такую "рекламу" давать. :angry: Теперь я десять раз подумаю, прежде чем обращаться в такой центр.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ирину Анатольевну с Днем Рождения!!!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с урологами в этом медцентре? Никто не обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это врачи курят компанией в голубой спец.одежде, за зданием?

не. это работники погребка. мясной отдел у них в спец форме.

 

Я ходила сама к гинекологу. Впечатление нормальное. прикол с форума про "бахилы" не поняла - были обычные, как в любой поликлинике. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу к гинекологу Носовой, мне очень нравится. Принимает не спеша, очень доходчиво и подробно объясняет, а вот к  неврологу( не помню фамилию) не рекомендую ходить - выписал не нужные лекарства, не разобрался в проблеме, после него мне стало только хуже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...