Перейти к содержанию

Петиция Путину - против Макдо́налдс


Злата

Рекомендуемые сообщения

Правильно, Алексей.

В Бургер Кинг надо ходить :)

Я там ни разу не была. Не вы ли открыли на носовихе у заправки?

А? Признавайтесь как на духу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это их типо деньгой наказать? Так Макдак не только на гамбургерах с картошкой зарабатывает, он под свои точки выкупает недвижимость и сдает ее в аренду тем, кто покупает франшизу)))

 

П.С. Муж мой тоже Бургер Кинг любит, говорит, что понятно хоть что ешь, составные части различить можно: булка, котлетка, огурчик, а в Макдаке все блюда со вкусом Макдака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это их типо деньгой наказать? Так Макдак не только на гамбургерах с картошкой зарабатывает, он под свои точки выкупает недвижимость и сдает ее в аренду тем, кто покупает франшизу)))

 

 

сбор подписей, не так по омерике ударит. сколь по владельцам сети мак кряка в рф.. а владельцы - чечены.
Россия единственная страна, где Макдоналдс работает не по франшизе, а создал совместное ЗАО бесплатных туалетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и кушайте в своем теремке, если нравится. Кому-то макдак нравится, так вот кушать им там или нет, пусть решают сами. Их здоровье и холестерин.

Я у них мороженко ем и кофе пью :)

Никто почему-то не вспомнил, что макдак все время проводит акции с продаж в пользу детских фондов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там ни разу не была. Не вы ли открыли на носовихе у заправки?

А? Признавайтесь как на духу!

Да вы что, я не умею :)

С недавних пор это заведение из любимых.

Действительно - котлеты котлетистее, булки - хлебнее. Выбор бутеров громадный. Сырные треугольнички - нечто!

И как правильно написали выше - составляющие Бургера на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...