Перейти к содержанию

10 лет форуму Ольгино.инфо


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум нынчне не тот :)

Страстей не хватает :)

Повзрослели на 10 лет, поэтому все воспринимается душой не так, как раньше.

А событий то сколько свершилось, наступил момент истины - Ольгино достроено.

Число форумчан увеличилось и вместе проблемы обсуждаются,

да и решаются. Форум тоже несет в себе функцию самоуправления, власти

любого уровня вынуждены считаться с народом - жителями Ольгино -  лучшими из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках был грудной ребенок в боди)))

 

Ну все! Никакой интриги! Я почему-то думала, что этот ник - что-то совершенно необычное, а тут боди!

Я, кстати, зарегистрировалась в первых рядах (кажется  :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Никакой интриги! Я почему-то думала, что этот ник - что-то совершенно необычное, а тут боди!

Я, кстати, зарегистрировалась в первых рядах (кажется  :blush: )

у нас все ходы записаны! ;)

http://www.olgino.info/forum/members/?sort_key=members_display_name&sort_order=asc&max_results=20&sort_key=joined

уехал из Ольгино и вообще Железки почти 3 года как, но захожу на форум практический каждый день.

 

я еще помню времена до форума пару месяцев, тема на балинфо, где почему то именно меня обвинили в сепаратизме и терроризме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Никакой интриги! Я почему-то думала, что этот ник - что-то совершенно необычное, а тут боди!

Я, кстати, зарегистрировалась в первых рядах (кажется  :blush: )

Ну хочешь я ради интриги перепишу сценарий? :D

Я ж по второму браку графиня de Bodya. Приставку de у брала в силу природной скромности. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Никакой интриги! Я почему-то думала, что этот ник - что-то совершенно необычное, а тут боди!

Я, кстати, зарегистрировалась в первых рядах (кажется  :blush: )

да, я тоже голову ломала, откуда такой ник))))

у меня дата регистрации март 05. сейчас глянула на кол-во сообщений и офигела))))

регистрировалась еще, когда жили в мск и ждали наш долгострой-жилгородок,2. когда нашла форум-была довольная как слон))) в сад на очередь встали еще не переехав в Ж, благодаря форуму, конечно, появились и друзья и работа и общение и много-много всего. конечно, сейчас форум уже другой, когда нас объединяли общие проблемы, связанные с заселением и ремонтом, конечно, все были дружнее. но все равно спасибо русу и всем-всем-всем. (единственное, что времени жалко ппц . а  все равно как зомби каждый день чешу на ольгино-инфо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...