Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Из общего корридора вынесли летнюю резину

Рекомендованные сообщения

   У нас в общем корридоре соседи хранили огромное число своего хлама. Я так же положил на хранение летнюю резину, в стороне от их. 

В понедельник вернулся и увидел, что они вместе с этим хламом вынесли и мои колеса. Дозвонится не могу, в квартире тоже никого нет несколько дней.

Сегодня утром сосед сказал, что видел мужика, который все выносил, и говорил что он хозяин, а квартира сдавалась.

   Не знаю, что делать в этой ситуации, подскажите? Есть ли у нас камеры на подъезде, может они зафиксировали кто выносил резину (колеса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  соседи хранили огромное число своего хлама. Я так же положил на хранение летнюю резину, в стороне от их. 

 

Не совсем тот совет, который спрашивается, но на будущее - пригодится - не нужно уподобляться соседям-барахольщикам и загаживать ОБЩУЮ территорию хламом - глядишь и хлам целее будет! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем тот совет, который спрашивается, но на будущее - пригодится - не нужно уподобляться соседям-барахольщикам и загаживать ОБЩУЮ территорию хламом - глядишь и хлам целее будет! :P

 

  Мои колеса - это максимум 1/10 от их хлама. Т.е. соседи захламляют как угодно, а я должен молчать в тряпочку и не посягать на общую территорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя постоянно что-то происходит с вещами.

Может купить тросик с замком и пристегивать имущество к анкерному болту с ушком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мои колеса - это максимум 1/10 от их хлама. Т.е. соседи захламляют как угодно, а я должен молчать в тряпочку и не посягать на общую территорию?

По делу, напишите объявление им на дверь соседям с кратким описанием проблемы и просьбой позвонить!

Позвоните в вашу УК - возможно у них есть координаты ваших соседей.

 

P.S. Многие чинуши пилят и воруют и я буду, я же в 10 раз меньше, ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Может быть пока я их искать буду, срок давности уйдет по делу? Имеет ли смысл писать в милицию?

   Где взять записи с камер и есть ли они, сколько хранятся?

 

   А на общий корридор для тех целей дверь и ставят, что бы вещи хранить. Кто коляску, кто обувь, кто еще что-то. Я не против того, что бы соседи хранили что-то в разумных пределах. 

   Вообще же некоторые соседи в своем стиле - лишь бы найти повод погавкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Вообще же некоторые соседи в своем стиле - лишь бы найти повод погавкать. 

Ну я например хлам практически не храню, а то что есть - его не жалко выбросить, пускай)))) . Велик собираюсь покупать - дык наверное специальные держатели буду делать в стене, чтобы поменьше мешать соседям, да и мой велик соседи будут знать ;)  Еще, у меня все мобильные соседей есть, не со всеми хорошие отношение, но с 3 из 4-х хорошие, имхо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

   А на общий корридор для тех целей дверь и ставят, что бы вещи хранить. Кто коляску, кто обувь, кто еще что-то. Я не против того, что бы соседи хранили что-то в разумных пределах. 

В общем коридоре вообще ничего не должно храниться. И даже двери там железной с ключом быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем коридоре вообще ничего не должно храниться. И даже двери там железной с ключом быть не должно.

а со мной до сих пор соседка не здоровается. отказал в установке двери на площадке. нах  эти пучки укропа на стенах и лопаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Я конечно понимаю, что желающих позлорадствовать предостаточно, однако вопрос в другом: где взять запись с видеокамер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...