Перейти к содержанию

Из общего корридора вынесли летнюю резину


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Читаю темку и не пойму почему вы так привязались к камерам. Даже если они есть - что они вам покажут? Как какой-то чел выносил колеса? Даже найдете его (в чем я сиииильно сомневаюсь), как докажете что это ваши колеса, а не его? А телефон хозяина квартиры обязательно должен быть в УК. Там поинтересуйтесь, может у вас старый номер, поэтому не дозваниваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю темку и не пойму почему вы так привязались к камерам. Даже если они есть - что они вам покажут? Как какой-то чел выносил колеса? Даже найдете его (в чем я сиииильно сомневаюсь), как докажете что это ваши колеса, а не его? А телефон хозяина квартиры обязательно должен быть в УК. Там поинтересуйтесь, может у вас старый номер, поэтому не дозваниваетесь.

Ну в тюрьму то не посажу, но хотя бы сам (и другие соседи) буду знать что вынес он

в нашей УК есть телефоны далеко не всех жильцов... 

 

  Телефон есть, пишет данный вид связи недоступен для абонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю темку и не пойму почему вы так привязались к камерам. Даже если они есть - что они вам покажут? Как какой-то чел выносил колеса? Даже найдете его (в чем я сиииильно сомневаюсь), как докажете что это ваши колеса, а не его? А телефон хозяина квартиры обязательно должен быть в УК. Там поинтересуйтесь, может у вас старый номер, поэтому не дозваниваетесь.

ещё раз посмотреть на покрышки... ностальгия по ходу дела)))

 

ну или может посмотреть, что точно сосед и набить вечером морду, вывернув лампочку в общем коридоре и устроив тёмную со словами "когда с...ка вынесешь остальное?"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Недавно был в УК по своим вопросам и спросил про камеры,то есть где и у кого можно, если понадобится,взять запись с них.Ответ-мы не в курсе........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Короче развитие ситуации таково: оказывается сосед вообще не был хозяином квартиры, квартира сдавалась. Последний месяц жили вообще другие люди, неделю их не было, я общался парень приличный. Говорит неделю назад приезжал хозяин, сказал что вынесет мусор. Он где-то на улице нанял таджиков, они вынесли часть мусора, при этом очевидно прихватили и эти колеса.

   При этом основную гору мусора они не трогали! Хозяин заявляет, что убирать ее не собирается, т.к. это мусор квартиранта! Говорит ищите его сами, пусть он убирает.

Таджиков он тоже не знает, говорит сам их ищи. Нечего в корридоре хранить (про его полтоны мусора умалчивается).

 

   Это последняя капля если честно, мало того, что последние два года из квартиры доносился шум, вонь, завалили корридор хламом, так еще и воруют вещи соседей. 

 

   На сколько я знаю, квартиру он собирается сдавать. Как можно настучать участковому и налоговой, что бы испортить ему жизнь?


  Допонительный вопрос: что делать с мусором, как заставить его убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мусор настучать в УК, потом пожарным.

Но можно попасть на демонтаж тамбурной двери.

наоборот, мне кажется. сначала пожарные. они сами в тсж постучат.

так эффекта скорее дождаться можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...