Перейти к содержанию

Общее собрание: закон, устав и реальность


piv

Рекомендуемые сообщения

И в чем тогда вопрос? Я уведомления об общем собрании в очной форме не видел, по-моему его вообще проводить не надо, это глупость. Потому что никогда не собрать кворум.

Удивлен, что ТСЖ все же пытается проводить такое собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и начинается копание в запятых. Поднимаются на знамёна какие-то мелкие ошибки, нестыковки. Которые в любом деле бывают, и в нашем ТСЖ наверняка есть. Спасибо что копаетесь во всём этом. Но это прошлое. ЗАЧЕМ?

 

 

 

Хочу понять разницу между нашим ТСЖ и "советским ЖЭК". Пока не нахожу, ЖЭК даже выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Купили бы квартирку там где ЦЖС - оно плевало бы даже разговаривать. Вот это настоящий советский ЖЭК. :)

 

А с нами сейчас разговаривают?

 

Я всю жизнь прожила в домах с ЖЕКом, ни с кем, кроме диспетчерской и сантехников, не общалась. И уровень профессионализма у них был на порядок выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, машины времени для вас у меня нет.

Понимаю, раньше всё было не так. И деревья выше, и трава зеленее.

Кстати, когда Вы жили в доме с ЖЭКом, пытались им устроить помойку перед входом на газоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, машины времени для вас у меня нет.

Понимаю, раньше всё было не так. И деревья выше, и трава зеленее.

Кстати, когда Вы жили в доме с ЖЭКом, пытались им устроить помойку перед входом на газоне?

 

А как бороться с руководителями, отказывающимися выполнять законы Российской Федерации? Про СанПин, который вы нарушали и продолжаете нарушать, я расскажу отдельно. 

Как заставить вас выполнять Постановление № 354 и №731? Как заставить исполнять статью 146 ЖК РФ в части проведения общего собрания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы всё исполняем. А ежели не всё, то не корысти ради, а по недомыслию :)

А вот Ваши методы весьма нехороши. Газон ни в чем не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ответы по почте шлют :)

 

Письмо по почте за 100 рублей на неизвестный запрос с ответом "См. на сайте..." - это разговор? Выставить сканкопии всех ответов?

 

Поэтому многие жители и не голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...