Перейти к содержанию

Синдром апноэ и СИПАП терапия: как избавиться от храпа и прожить долгую счастливую жизнь


rus

Рекомендуемые сообщения

Заметил! Действительно обмен веществ нормализуется.

Ой, как хорошо. Значит это правда заметно. Вы меня порадовали! Ну всё, настраиваюсь на позитив и худею! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я вижу, эту тему вы обсудили уже давно, но у меня такая же проблема. Оказалось, я использовал прибор без нагреваемого увлажнителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму бы в таких случаях надо просто и без затей худеть. Но это совершенно невозможно для большинства

Это вот главное в основном! [emoji106] [emoji106] [emoji106]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, эту тему вы обсудили уже давно, но у меня такая же проблема. Оказалось, я использовал прибор без нагреваемого увлажнителя. 

Я два года уже использую без увлажнителя. Всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В самом деле? Удивительно. А у меня болело горло, особенно утром, так царапало, с час не мог нормально говорить после пробуждения. Может дело в аппарате. Наверное, у вас не меньше чем немецкая Prisma. А у меня Resmed S9… Одни неприятности с ним будь он не ладен... Жаль, пожадничал в свое время и не купил что получше.

Или причина в том, что надо окончательно решиться бросить курить. Хотя у меня приятель тоже купил сипап по поводу обструктивного апноэ, и он тоже спит без увлажнителя, потому что не переносит его. Говорит, лег спать с включенным увлажнителем в первую ночь и сразу почувствовал себя головой в аквариуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 26.06.2016 в 07:38, Хаммер сказал:

Я вижу, эту тему вы обсудили уже давно, но у меня такая же проблема. Оказалось, я использовал прибор без нагреваемого увлажнителя. 

Поинтересуюсь. Как лечение, легко привыкли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2016 в 07:50, Хаммер сказал:

Наверное, у вас не меньше чем немецкая Prisma

Нет, у меня недорогой Philips Respironics.

19 минут назад, Вашуков61 сказал:

Поинтересуюсь. Как лечение, легко привыкли?

Пока я отвечу :) Вот уже скоро будет три года, как сплю "с аппаратом". Привык, без него спасть как-то уже не хочется :) Чувствуется потеря :)

Минус - надо везде в поездки с собой возить.

 

А в целом, у кого такая же проблема, нечего думать - покупайте аппарат. И потом, устранив опасность смерти во сне, худейте и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Все вылечились? А то тема заглохла. Кому маску помочь купить подешевле или аппарат, обращайтесь. Сам сижу на сипап терапии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...