Перейти к содержанию

Запах химической гари в воздухе Железнодорожного - стало чаще.


diablo9

Рекомендуемые сообщения

а судя по мониторингу ольгино.инфо запах чувствуется только в Ольгино. Отсюда вывод :)

На пролетарской практически каждую ночь очень сильно пахнет гарью, с 9 вечера до 9 утра окна наглухо закрыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас шашлычники опять жгут костры, запах правда вкусный )))

Но вот посмотрите куда идет дым от костров из леса 

post-4666-0-61642500-1398015023_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот сейчас шашлычники опять жгут костры, запах правда вкусный )))

 

Участвовал и я в общей жарке. Не обессудьте.

По существу: второй месяц живу у больницы (Носовихинское шоссе, 10). Жутко воняет жженой резиной при южном и юго-западном ветре. Эт "металлисты" шалят.

В 5 утра иду мимо Ольгино, особой химической вони не почувствовал, но запах стоит неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуляйтесь вечерком по Керамике - несет от "Палитры", когда ветер юго-западный.

от туда  скорее всего ...

и ещё говорят, где рядом полиэтилен производят ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал и я в общей жарке. Не обессудьте.

По существу: второй месяц живу у больницы (Носовихинское шоссе, 10). Жутко воняет жженой резиной при южном и юго-западном ветре. Эт "металлисты" шалят.

В 5 утра иду мимо Ольгино, особой химической вони не почувствовал, но запах стоит неприятный.

Соседи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это гениально - заплатить раз в месяц бомжам, чтобы пожгли покрышки и кабеля и свалить на них вину за запах в городе. По-европейски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно горело-сладкий химический с канализационными нотками (вот завернул) запах ощущается и в Новокосино. Временами очень сильный. Как сегодня в 7.20. Я грешу на розу ветров, все-таки мусоросжигательный завод в полях и близлежащую свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега на работе на днях интересовался (живет в Люберцах) нет у нас едкого химического запаха с ночи до рассвета, сказала да есть. Так что проблема гораздо глобальней. Говорит, что и в Котельниках он есть.


Я тоже хочу согласиться, что скорее всего это мусоросжигательный завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Меги Белая дача бывает несет не меньше нашего.

Сегодня ночью  проснулся от сильного  запаха ( фенольного типа) примерно в час  ночи - пришлось закрыть окно. Может быть попробовать составить карту ощущаемости этого запаха - вдруг получится  примерно нарисовать форму  облака и таким  образом выйти  на  источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...