Перейти к содержанию

Запах химической гари в воздухе Железнодорожного - стало чаще.


diablo9

Рекомендуемые сообщения


Окна открыты

 

Кхм. Привычно не закрывая окна, я проснулся ночью от этой невыносимой вони. Как можно спать с открытыми - не представляю.

 

Коллективное письмо куда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Привычно не закрывая окна, я проснулся ночью от этой невыносимой вони. Как можно спать с открытыми - не представляю.

 

Коллективное письмо куда-нибудь?

Я бы подписался...

Может в Министерство экологии МО отправить:

http://old.mep.aismo.ru/contact_info/

 

19. Контакты

Адрес: 143407, Московская область, город Красногорск-7, бульвар Строителей, дом 1

Телефон: 8(498) 602-21-21, Факс: 8(498) 602-21-68

Справки по служебным документам: 8 (498) 602-21-69, 8 (498) 602-21-71, 8 (498) 602-21-72

Справки по обращениям граждан: 8 (498) 602-27-44, 8 (498) 602-20-09, 8 (498) 602-21-15

Адрес официального Интернет-сайта:  http://www.mep.mosreg.ru/

e-mail: pismo@minecology.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 100500 раз объясняли что это ночами жгут мусор, кабеля и прочую хрень, а так же подарки с Фенино. Привязались к бедному роквулу.

  Весь этот букет усиливается отсутствием ветра как такового. Весь дым начинает стелиться.  В наших краях стали часты ветра после застройки высотками и вырубкой деревьев в черте города. И как только они прекращаются-начинается вакханалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 100500 раз объясняли что это ночами жгут мусор, кабеля и прочую хрень, а так же подарки с Фенино. Привязались к бедному роквулу.

  Весь этот букет усиливается отсутствием ветра как такового. Весь дым начинает стелиться. 

Да на Роквулл я тоже не грешу!

НУ и что с этим никак нельзя бороться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрули, и бить ("вызывать милицию") тех кто жгёт?

Ты пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда говном- это с полей аэрации.

 

хе-хе, да там уж давно дома построили на этих полях  :D , наверное будет называться  микрорайон Аэрационный  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойдешь?

Нет не пойду.

Я могу объяснить как всё правильно сделать: пункты наблюдения, дежурство, выезд на машине, видеофиксация и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...