Перейти к содержанию

Дом для большой семьи


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Предполагаю (повангую))), что владельцам 50-60 лет, работа явно госструктура :D либо бизнес непосредственно под крылом гос.органов)

Дочка-студентка.

 

Согласна с Бодей.:) Обычно такое дороХо-боХато выбирают люди 50-60 лет. Я не люблю в принципе "вензелечки", но здесь такой стиль достойно обыгран, со вкусом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, в том числе и форма стульев)) А еще обилие дерева...такого оттенка.

Его много было в богатых интерьерах 90-х.гг. Сейчас такие кабинеты у...не последних людей в гос. учреждениях))) 

Я думаю, либо человеку так хорошо на работе, что повторил интерьер дома.

Либо очень стремился показать, что его уровень не ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот санузел тоже нормальный, но это только оттого что в музеях соответствующие помещения не показывают, неоткуда взять вдохновение :) да и изменилось все сильно за эти сто двести лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже спальня эта нравится. кроме пола и двери и стула. еще телевизор сбоку как-то или кажется? я бы сюда белый тв и монитор  взяла

 Лиль, мы же не видим холл, а двери всяко разно общая концепция выходит в холл(коридор) И я так понимаю пол стал связующим звеном дверей(могу ошибаться)

 С телевизором тоже не поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то стол для "студента" маловат. За таким только краситься или в комп.игры играть. А книги-то и пр. атрибуты? Или сейчас студенты этим не пользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громоздкая пафосная кухня, спальня родителей и  холодные неживые детские спальни. Квартира-музей. Куда придут гости к родителям? Где потусуются дети? А санузлы как будто из другой реальности. Не сочетаются с комнатами.

 

UPD 

Это Ольгино? или Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидела название темы, сразу побежала смотреть, какие дома для больших семей, а тууутт, разве это большая семья с 2 детьми?

А в остальном согласна с Бодей  :P Я бы в таком жить не смогла, слишком музейно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ж это дом? Больше похож на небольшой таун-хаус. Или еще просто не все помещения?

Согласна с большинством - слишком много деталей, вензелей, заморочек каких-то, они "съедают" все пространство.

По поводу того, что за люди выбрали такой интерьер - сейчас сложно угадать и, возможно, как раз большинство неправы по поводу и возраста и рода занятий.

Все вышесказанное из личного опыта проживания в собственном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...