Перейти к содержанию

Дом для большой семьи


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Так я думаю все вензелечки и прочее это пожелания заказчиков. Кому что нравится. И еще я поняла не все помещения выложены, дом больше чем сейчас показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я думаю все вензелечки и прочее это пожелания заказчиков. Кому что нравится. И еще я поняла не все помещения выложены, дом больше чем сейчас показано.

а я уже выше спросила. мне интересно. как это происходит? неужели заказчик сказал мне всего больше и бопоХаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, скорее всего сами попросили. Кого-то не отпускают 90-е годы.:) Ждем-с ЕНОТА для разъяснения, самой интересно стало.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мнения как раз и касаются интерьера, а не исполнения :-)

Понятно, что кто платит, тот и заказывает. Интересно, дизайнер работал над этим интерьером или все сами хозяева продумывали.

 

С другой стороны, кстати, как раз в доме такой "тяжелый" интерьер возможен, как раз из-за возможности поиграть с пространством и разными комнатами. Вот в квартире такое - это уже совсем тяжко. Хотя, каждому - свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ждем-с ЕНОТА для разъяснения, самой интересно стало. :)

Фактически в фотографии не попал большущий холл поскольку его поглотил переезд, куча гостей, гора вещей, собака и техника. Интерьер холла это связка между центральной спальней и кухней. С точки зрения мебели - золото и карельская береза. По большому счету это один большой шкаф. Нет гардеробных, там тоже завалы :)

В целом, мебель не красная, мой фотоаппарат и моё умение снимать немного привирают с оттенками.

Заказчик хотел получить имено это, ему удобно в таком интерьере, в реальности картинка более глубокая, цвет дерева насыщеннее и лаковее что-ли, но интерьер не желтит как на фото. Он больше сдвинут в светло-коричневые тона :) Кабинет не стали заказывать принципиально, поскольку работы заказчикам хватает на работе.

Не удалось нормально доделать распись на кухне-столовой, но думаю мы еще вернемся к этому вопросу.

Части мебели еще нет, и картина не полная.

Часть мебели и техники: ванная, телевизоры, двери мне вывалили кучей в самом конце ремонта... Твори типа. :) При этом сан узлы можно было вписать очень классично, но плитка подобного рода едет к нам по 6-7 месяцев. И тут мы просто сделали обычные сан узлы. Хотя и в них наворотов куча.

Фактически каждая такая работа это много компромиссов и решений связанных со сроками, бюджетами и неожиданными "роялями в кустах". Опять же, такие решения очень не просто вписать в стандартные квартиры, а тут как раз имелись весьма ощутимые пространства.

Старшая дочь бывает дома наездами поскольку учится не в Москве, в этой части догадка верна. Но заказчик не гос служащий и не пожилой человек. Писать о нем подробнее не буду. Обязательства.

Моё видение удобного и комфортного интерьера выглядит так:

Но где ж найти желающего это сделать, и, самое важное, оплатить. :)

post-637-0-03099200-1398280412_thumb.jpgpost-637-0-01200900-1398280413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё видение удобного и комфортного интерьера выглядит так:

Но где ж найти желающего это сделать, и, самое важное, оплатить. :)

 

Так это же стиль дома вампиров Калленов из Сумерек :)

Мне очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, что люди, выбирающие подобный стиль просто устали от т.н. "модерна" и пр угловатых однотипных дизайнов

и кстати, удивлена, что хозяину "дали" 50-60 лет :) думаю, ему около 40, не больше )

 

думаю - "наиграется" и через какое-то время переделает :) очевидно, что деньги позволяют

 

спальня старшего ребенка понра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  очень удивилась, узнав, что заказчику нет 50)

Наши сорокалетние люди  с достатком по европам наездились, их вкус несколько иначе сформирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же стиль дома вампиров Калленов из Сумерек :)

Мне очень нравится. 

Да, картинка узнаваемая. Но что за ней скрывается? :)

А за ней примерно на миллион амбарной доски, плюс работы по монтажу, дорогущие панорамные окна, диваны за четверть миллиона каждый, и остальные предметы не сильно дешевле. Вот и выходит, что комната стоит примерно 2,5 миллиона рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...