Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EHOT

Дом для большой семьи

Рекомендованные сообщения

Да, картинка узнаваемая. Но что за ней скрывается? :)

А за ней примерно на миллион амбарной доски, плюс работы по монтажу, дорогущие панорамные окна, диваны за четверть миллиона каждый, и остальные предметы не сильно дешевле. Вот и выходит, что комната стоит примерно 2,5 миллиона рублей.

ценник на диванчики убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще раз пошла на них посмотреть))) Жуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще, например, нет ассоциации слова уютный с серым цветом. уютный-это что-то мягкое и теплое. серый-это скорее-модное и стильное может быть))имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши 50-летние как раз еще застали и нажились при подобной мебели - когда нагромождено и "богато" и вряд ли станут создавать вокруг себя подобное :)

а более молодым - хочется попробовать

 

европа-европой, но сейчас кстати и в европейских отелях очень много такого интерьера встречала 

 

кстати, например и у нас в гостинице Украина подобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, картинка узнаваемая. Но что за ней скрывается? :)

А за ней примерно на миллион амбарной доски, плюс работы по монтажу, дорогущие панорамные окна, диваны за четверть миллиона каждый, и остальные предметы не сильно дешевле. Вот и выходит, что комната стоит примерно 2,5 миллиона рублей.

а выглядят как икеевские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник на диванчики убил

иногда посещая мебельный салон думаешь, что пришел на аэрокосмическое шоу. Это да.

С другой стороны, мы тут делали комнату для девушки-подростка и решили почти все Икеей которую закрыли заказными чехлами. Есть множество вариантов решений. Деньги сильно важны, но они не решают всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня с таким количеством дерева на самом деле в реале очень уютна. И если с комментами Енота по поводу качества фото, то интерьер темы нравится уже больше :-)) Мне лично только вензельки не очень нравятся, даже из соображения практичности - за ними ухаживать сложнее.

 

А что касается примерного интерьера с амбарной доской. Хорошо для какого-нибудь шале, где много солнца. Темный цвет очень крадет пространство. А темный пол - это вообще ужас, особенно опять же с точки зрения практичности. Намучилась одно время с полом венге, это жесть. Такой пол подходит для интерьера японского ресторана, а не никак для уютного жилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично только вензельки не очень нравятся, даже из соображения практичности - за ними ухаживать сложнее.

Вензельки это Линкруста, за ней сильно проще ухаживать нежели за лепниной из полиуретана или гипса. перекрашивать можно опять же. Только с нанесением есть замороки, надо тренировать рабочего и стоять у него над душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вензельки это Линкруста, за ней сильно проще ухаживать нежели за лепниной из полиуретана или гипса. перекрашивать можно опять же. Только с нанесением есть замороки, надо тренировать рабочего и стоять у него над душой.

Я про мебель в спальне.

Все эти выпуклости сильно собирают пыль. Кстати, над кроватью интересно смотрелась бы фреска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кстати, над кроватью интересно смотрелась бы фреска.

 

Перетяжелим эту часть комнаты. Там и так деталей многовато. Понятно что хочется зрительно дописать вертикаль, но я думаю мы лампы пристроим на туалетные столики чуть более высокие чем надо.  Будем поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...