Перейти к содержанию

Хочу всегда летнее время


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

Летнее время круглый год - это ненормально. Мы отстаем зимой от Гринвича на 4 часа. Во всех нормальных странах в 8 утра начинает светать, а у нас только к 10 первые просветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом нынешнее время как-то не очень заметно, но зимой что-то не то, по ощущениям. Да ещё если посмотреть, что сотворили с границами часовых поясов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летнее время круглый год - это ненормально. Мы отстаем зимой от Гринвича на 4 часа. Во всех нормальных странах в 8 утра начинает светать, а у нас только к 10 первые просветы.

Странный подход- однополярный! только утро, а вечер где? И не забывайте, что мы в России живем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный подход- однополярный! только утро, а вечер где? И не забывайте, что мы в России живем. :)

Нормальный подход. Какая разница во сколько темнеет? Все равно рано и в это время все на работе.

И если применять ваш подход, то наша страна должна вставать утром в 10 утра зимой. Ну если так, то я согласна оставить;-)

Я сослалась на Гринвич, потому что он принят за нулевую отметку и относительно него считаются часовые пояса. Это все было не просто так придумано, а у нас даже с хохлами, которые почти в одном поясе с нами зимой разница в 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зачем вам голосовалка? Вы проиграете.

Тадепуты решили перевести нас на зимнее время, и сделают это. Медведу просто не хочется признавать ошибку.

Даже в зимнем времени вам плюс, будете вставать все равно на час позже, чем при лучине  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...