Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Центр ЭВРИКА

Хочу всегда летнее время

Рекомендованные сообщения

а мне вообще все равно какое время. я живу по собственному графику)))дискомфорта не заметила. всю жизнь. сколько себя помню. зимой утром темно, вечером темно))весной и летом светло))жить хорошо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню до 85, но в 90 каком-то(ближе  к середине) точно помню, что все время на работу приходила на час раньше, т.к. стабильно забывала перевести часы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тогда перевод был не на выходных. Веселуха была. :D

я по сменам работала, не помню про выходные. но стабильно у закрытых дверей больницы часок тусила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И вообще, если ошибаюсь поправьте, до 85-го года у нас не было перехода по времени и жили именно в летнем. Я ошибаюсь?

До 81-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, переход однозначно нужен....

зимой идешь на работу - еще темно, возвращаешься - уже темно, и так неделями без солнечного света.... Жопа!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по летнему ведь? Это так сказать "историческое" время. Там еще что то Ленин чего то мутил. Читал, сейчас не помню.

Нет, до того жили по декретному, иначе говоря зимнему времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему, т.к день прибавился и многие у кого память девичья и они за зимнее время  уже кое-что подзабыли.

 Утром уже довольно светло в 5. 00 а вечером в 22.00тоже светло. Позавчера был салют 9 мая. Шикарное зрелище. Но небо было довольно светлым, т.к.закат.

Если бы сейчас было зимнее время, то утром в 4.00 было бы светло. А вечером закат( как на салюте) был бы в 21.00

Неужели это удобно и полезно здоровью? Даже если вы совы или жаворонки- кому это  хорошо?

У депутатов разговор  идет о возврате наВСЕГДА зимнего времени. 

 Я тему создала о том, что лучше быть ВСЕГДА на летнем, чем ВСЕГДА на зимнем.

 

Можно снова в полемику не вступать со мной. Я тему буду поднимать регулярно, чтобы в историческом просмотре в декабре- можно было увидеть что  было написано- и поменялось ли мнение. Может еще кто-то в голосовалку закинет голос за летнее время?:)

 

 

голосовалка здесь

http://www.olgino.info/forum/topic/37543-в-каком-времени-хотим-мы-жить/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова кричат депутуты про возврат на зимнее время!

Я просмотрела несколько других форумов,где люди  пишут, как они хотят вернуть зимнее время и в глаза бросается полнейшая неграмотность. Почему-то многие уверены, что зимнее- это на час вперед.

ЛЮДИ!!!ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ- ЭТО НА ЧАС НАЗАД!

пример:

 сегодня светает в четыре часа ночи- переведите на зимнее время- будет светать в 3 часа ночи

сегодня темнеет в 23.00(небо еще не черное, а синее)- переведите на зимнее время- будет темнеть в 22.00.

 

Зимой в Москве темнело в 17.00- на зимнем времени будет темнеть в 16.00

Утром зимой светало в 9.20.- на зимнем времени будет светать в 8.20.- дети все-равно встают  в 7.00-7.30 - в темноте и уже в 8.30  на уроках.

 

прошу всех, кто это понял и хочет оставить летнее время- напишите президенту или в его администрацию

http://letters.kremlin.ru/send

 

Я уже написала и получила ответ.Создавать личный кабинет не нужно. Отвечают на вашу электронную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь зимнее время! достал европейский футбол в 23:45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась в 3.43.- уже небо светлело.

На "непонятно кому нужном зимнем" времени"  так же будет в 2.43- это глубокая ночь для сна.

Не думаю, что тем, у кого сейчас "якобы проблемы " со здоровьем от летнего времени- эти проблемы исчезнут, когда они будут спать ночью при дневном свете.

И уж если вернут это злосчастное зимнее время- то вряд ли будут слушать ваши же доводы об его отмене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...