Перейти к публикации
Chuka

Украина - быть или не быть?

Рекомендованные сообщения

Как уничтожали батальон "Айдар" ( справка: батальон "Айдар" был набран полностью из киевских майдановцев, отличился тем, что на днях в поселке "Счастье" вырезал практически всё мирное население от 16 до 50 лет):

С мест сообщают...

Появляются уточнение по безвременно почившему "Айдару"...

Ну, во-первых, именно эти уродцы отметились намедни в "Счастье" - после чего пошла волна о вырезанном практически всем населении.

Во-вторых, настолько мрачное дерьмо даже фашисты хунты не одобрили, правда из меркантильного интереса, мол замолчать низзя, на нас всех повесят- а вдруг рано или поздно суд... И инициативу айдаровцев, а это, вообще то, 100% майдауны, именно с майдана набранные, поддержали. Мол ды, давайте, там лохи- вы же в поселке сами видели, там такие же...

А сами по тихой грусти слили кто и куда выступает. Тупо позвонив на трубу афишированную наши гномообразным героем как труба для сдачи. Честно говоря не поверили им- но на всякий случай... Случай оказался удачным.

В-третьих, "мобгруппы" что на выручку кинулись, почему то решили что мол раз, вроде как, договорено, и уродов, по их понятиям, проучили достаточно- то их самих не тронут. С какого хера- не понятно, в сказке живут, чтоль? Кто то их сортировать нанимался??? Так наши не настолько ценители дерьма что бы тонкости послевкусия обсуждать...

В общем легли все кого смогли достать.

Ну и напоследок- хохма. Помните анекдот о том, что мол подали укропы в ООН, мол незаконные методы войны у ополчения? Те, понимаешь ли, кричат "кто не скачет тот москаль" и далее или убивают подскакивающих над срезом окопы, или не подпрыгивающих убивают свои, как москалей...

Так вот.

Не знаю смеяться или плакать, но сокрушительные потери в "Айдаре" в первую очередь связывают с тем, что эти бараны не просто перли плотной толпой прямо в засаду, но на крик из зеленки "хто не скаче - той москаль" ОСТАНОВИЛИСЬ И НАЧАЛИ ПРЫГАТЬ!

Интересно, на премию Дарвина коллективные заявки принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2014/06/19/prosecutor/

Генеральная прокуратура Украины возложила ответственность за гибель российского журналиста на ополченцев.

 

ООН и другие международные и правозащитные организации выступили с осуждением убийства журналистов. Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования семьям погибших и дал указание провести расследование трагедии. Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки усомнилась в их гибели и решила не выражать соболезнования до тех пор, пока не появятся «точные детали об обстоятельствах».  :blink:  :ph34r:  :wacko:  :angry2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ostro.org/general/politics/news/447261/

Российские журналисты Евгений Давыдов и Никита Конашенков передали "5 каналу" свои заявления, в которых они извиняются перед народом Украины за откровенную ложь российских СМИ. Об этом сообщает Тиждень.
 
Согласно сообщению, Давыдов и Конашенков признаются в том, что во время работы в Славянске и Краматорске почти вся информация, которую они обнародовали - вымышленная. Готовые тексты им присылали из редакции в Москве. Именно эти журналисты распространили материал о якобы использовании фосфорных бомб в Славянске и об использовании украинской армией установок "Град" против мирного населения. 
 
Среди прочего журналист сообщил: "О теме для съемок мне говорило руководство телеканала в Москве. В том числе о фосфорных бомбах, которые лично не видел. Факты несоответствия обстановки тому, что показывает российское ТВ, наблюдал неоднократно. В связи с чем извиняемся перед народом Украины".

Но бандерку мы рано или поздно обналичим! Таких "героев" форум должен знать в лицо!

Мразь фашисткая, друг бандитов, и фанат ворюг рано или поздно ты доугрожаешься. Жалко что наши админы тебе потакают. Пусть это будет на их совести которой уже возможно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские журналисты Евгений Давыдов и Никита Конашенков передали "5 каналу" свои заявления, в которых они извиняются перед народом Украины за откровенную ложь российских СМИ. 

Не сомневаюсь в "профессионализме" украинских оперов. Они  получают нужные им признания не хуже, чем российские. И способы, думаю, одни и те же. Бутылка шампанского была?

Очень скоро по всей Украине:

jnHA2130iiY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это уже не совсем законно, меня сегодня ФСБ-ик проинструктировал, как от этого подлеца избавиться. Боюсь могут Руса немного прижать на подчистку форума и выдачу ip некоторых людей и сайт приостановят на некоторое время. А так бы уже давно обратился, бум искать другие варианты, думать... ;)

Теперь зато все знают какие люди в СССР стучали в НКВД. Вот он стукач-герой:

photo-8055.jpg?_r=1397127713

Не сомневаюсь в "профессионализме" украинских оперов. Они  получают нужные им признания не хуже, чем российские. И способы, думаю, одни и те же. Бутылка шампанского была?

Украинские опера приехали в Россию, пытали корреспондентов и получили нужные им признания? Бутылками пытали же не в Украине а в Казани. :)

 

Вообщем как пытали тоже уже рассказали:

Уже установлено, что допрашивал наших коллег пресс-секретарь Правого сектора в Днепропетровске Максим Мирошниченко. В распоряжении "Звезды" есть записи допросов, на которых журналистов избивали. Руководство канала передаст эти видеозаписи в Следственный комитет России.

Кстати, благодаря специальным средствам удалось установить, где истязали Евгения и Никиту.  Это происходило в самом центре Днепропетровска, в здании, расположенном напротив областной администрации. Там сегодня обосновались новые украинские гестаповцы.

http://www.rg.ru/2014/06/17/journalisti-site.html

 

 

Укры настолько глупые. Что все пытки засняли на камеру и отдали корреспондентам которых отправили в Москву.

Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ostro.org/general/politics/news/447261/

Российские журналисты Евгений Давыдов и Никита Конашенков передали "5 каналу" свои заявления, в которых они извиняются перед народом Украины за откровенную ложь российских СМИ. Об этом сообщает Тиждень.
 
Согласно сообщению, Давыдов и Конашенков признаются в том, что во время работы в Славянске и Краматорске почти вся информация, которую они обнародовали - вымышленная. Готовые тексты им присылали из редакции в Москве. Именно эти журналисты распространили материал о якобы использовании фосфорных бомб в Славянске и об использовании украинской армией установок "Град" против мирного населения. 
 
Среди прочего журналист сообщил: "О теме для съемок мне говорило руководство телеканала в Москве. В том числе о фосфорных бомбах, которые лично не видел. Факты несоответствия обстановки тому, что показывает российское ТВ, наблюдал неоднократно. В связи с чем извиняемся перед народом Украины".

Мразь фашисткая, друг бандитов, и фанат ворюг рано или поздно ты доугрожаешься. Жалко что наши админы тебе потакают. Пусть это будет на их совести которой уже возможно нет.

http://crisisua.net/zhurnalisty-telekanala-zvezda-rasskazali-o-svoem-zaderzhanii-video/

В свою очередь, первый вице-президент холдинга Юрий Шалимов заявил, что Следственный комитет заинтересовался звукозаписями допросов. По словам Пиманова, репортёров освободили благодаря тому, что удалось в режиме online прослушать, как их допрашивали захватчики.

Прямо из аэропорта «Шереметьево» Давыдова и Конашенкова увезли на «скорой помощи» на медицинское освидетельствование в московский госпиталь имени Бурденко. Медики зафиксировали у них множественные гематомы по всему телу и сильный стресс. Корреспондент телеканала «Звезда» позже был госпитализирован с диагнозом «разрыв барабанной перепонки уха». По словам самого Давыдова, причиной потери слуха стали нанесённые ему во время допросов побои.

Журналисты телеканала «Звезда» рассказали, что перед освобождением их вынудили сделать заявление, что они не имеют никаких претензий к членам экстремистской организации «Правый сектор». Между тем представители телеканала утверждают, что за похищенных репортёров «Правый сектор» под угрозой расправы требовал выкуп в размере $200 тыс.

 

17.06.2014   01:31

Нас остановили, попросили документы, проверили все личные вещи, все досмотрели. Они увидели наши российские паспорта, увидели, что мы сотрудники телеканала "Звезда", и тут у них выражение лиц поменялось. Все заулыбались, стали говорить, что к ним в руки попал джекпот", — рассказывает Евгений Давыдов.

Улыбались члены "Правого сектора" не просто так. На следующий день сотрудникам редакции удалось дозвониться из Москвы до похитителей. Как выяснилось, украинские силовики больше не пытаются изображать законность. За плененных журналистов они открыто потребовали выкуп:

- Вам нужны эти люди?

- Да, нам нужны эти люди, естественно. Мы готовы на любые условия.

200 тысяч долларов.

В итоге денег так и не получили, но, похоже, целью были даже не они. Очередной этап информационной войны: из пленных журналистов буквально выбивают клевету на себя и коллег. Под давлением ребята говорят, что врали в собственных репортажах, а на самом деле никаких бомб на города и поселки украинская армия не бросает, в колоннах под черно-красным флагом нет ни одного фашиста, а ссадины на лице – случайность.

Фрагмент видеозаписи допроса задержанных:

- У вас видны побои какие-то. Вы их вообще где получили?

- Видны, реально?

- Не совсем, но видны.

- Упал, потерял сознание. Очнулся – гипс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь зато все знают какие люди в СССР стучали в НКВД. Вот он стукач-герой:

Насколько я понимаю, это только в России "стучать" на соседей считается чем то постыдным. В странах "победившей демократии" это одна из основ той самой "демократии".

Если б речь шла о Грузии, ты бы рукоплескал такой гражданской позиции.

 

 

Украинские опера приехали в Россию, пытали корреспондентов и получили нужные им признания? Бутылками пытали же не в Украине а в Казани. :)

Ты не в курсе? Эти журналисты были на Украине задержаны, а не в РФ. Бутылка по сравнению с тем, что творится на Украине последние полгода - детский сад.

 

 

Укры настолько глупые. 

От маладца. Сам пришел к такому выводу или помогли? :)

 

 

Доблесть, а не позор:

kn0WIxNYsj4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ostro.org/general/politics/news/447261/

Мразь фашисткая, друг бандитов, и фанат ворюг рано или поздно ты доугрожаешься. Жалко что наши админы тебе потакают. Пусть это будет на их совести которой уже возможно нет.

Нет, я не фашист, не надо свои свойства мне приписывать :) Бандера урод и враг, я это открыто могу признать, в отличие от тебя! Бандитов в друзьях у меня нет, есть только знакомые ;) Админы меня 5-ть раз блокировали в этом гуду, какое уж тут потакание,они скорее тебя, подлого, присосавшегося,трусливого червякаик нашей стране ненавидят и я их понимаю! Совесть у меня есть, вот сегодня вечерком буду денюжки беженцам переводить, а ты мразиш, что делаешь для своих земляков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается глупых укропов- насколько я понял- сообщали, что один из корреспондентов "Звезды" на допросе- звонил в РФ, чтоб попросить за себя 200тыщ$, но по какой-то причине ( не исключаю что так нашаманили наши спецы) при нажатии на телефоне кнопки "отбой"- Москва продолжила слышать через микрофон телефона- что происходило дальше при "так называемом допросе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь зато все знают какие люди в СССР стучали в НКВД. Вот он стукач-герой:

photo-8055.jpg?_r=1397127713

Свою то фото сцышь на автарку прикреплять, да? Мне стесняться нечего, я нашу страну от паразита хочу избавить, который питается ее ресурсами и на нее же гадит. Врагов народа надо обналичивать, надо!

А что касается времен НКВД, там сдавали для личных целей подсидеть начальника, квартиру заиметь.

А ты враг России, тебя надо изолировать любым доступным способом.

С мразью надо бороться законными способами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...