Перейти к публикации
Chuka

Украина - быть или не быть?

Рекомендованные сообщения

Расшифруйте пожалуйста "Ж...". Хочу сравнить свои меркантильные интересы с вашими высокодуховными.

По-моему, там фрейд налицо :) Проактивная голубая Европа любит Россию как?  :D

про туалеты, туалеты забыли! с перегородками чтоб и чистые!  :D  :P

ясен перец, и туалеты с перегородками чистые, и - мон дье - велодорожки и рифленые плитки на тротуарах для слабовидящих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ольгинец, то вы - уже в Ж :D

 

Я так понимаю, у России и у вас - свой высокодуховный путь, в котором нет места европейским ценностям - уважению прав человека, служению чиновников народу, ровным дорогам и достойным пенсиям, наконец?  :D

Я уже не Ольгинец. Означает ли это, что я уже не в Ж..? Или вся Россия, усыпанная костями предков, отстаивающих её независимость для Вас Ж.., что вы так рвётесь в Европу?  Я своим женским умом никак понять не могу, зачем мы содержим армию и флот, тратим на них такие бешенные деньги, чтобы потом отдаться Европе. А зачем Америка содержит армию и флот, постоянно вооружается? Мне порой кажется, что начнись в нашей стране война с Евросоюзом или Америкой, многие из форумчан начали бы воевать на их стороне, отстреливать своих же солдат, чтобы только нас поглотила эта Европа.rus пишет, что Украину с её сорокамиллионным населением в Европе никто не ждёт, а мы с численностью в три с половиной раза больше, ей понадобимся для благих дел? Чтобы нас окультурили, демократию у нас развили, защищали права человека, дороги нам построили, разрешили всюду разъезжать без виз и, конечно же, достойную пенсию нам дали. Вам самим-то не смешно? Воровать не надо при строительстве дорог. Чтобы пенсию нормальную получали, надо всю зарплату белой получать. В этом президент виноват или наша российская сучность (я не опечаталась)? Половина населения живёт за счёт воровства, сокрытия доходов, взяток и нарушения прав наёмных работников. Вы думаете, что нам Европа мозги нормальные вставит? Там принято законы соблюдать, а мы плюём на них. Наш менталитет слишком отличается от европейского. Начинать надо самим с себя, тогда в стране всё будет нормально.

 

Расшифруйте пожалуйста "Ж...". Хочу сравнить свои меркантильные интересы с вашими высокодуховными.

Я думаю, вы всё прекрасно поняли.

Изменено пользователем Pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не Ольгинец. Означает ли это, что я уже не в Ж..? Или вся Россия, усыпанная костями предков, отстаивающих её независимость для Вас Ж.., что вы так рвётесь в Европу?  Я своим женским умом никак понять не могу, зачем мы содержим армию и флот, тратим на них такие бешенные деньги, чтобы потом отдаться Европе. А зачем Америка содержит армию и флот, постоянно вооружается? Мне порой кажется, что начнись в нашей стране война с Евросоюзом или Америкой, многие из форумчан начали бы воевать на их стороне, отстреливать своих же солдат, чтобы только нас поглотила эта Европа.rus пишет, что Украину с её сорокамиллионным населением в Европе никто не ждёт, а мы с численностью в три с половиной раза больше, ей понадобимся для благих дел? Чтобы нас окультурили, демократию у нас развили, защищали права человека, дороги нам построили, разрешили всюду разъезжать без виз и, конечно же, достойную пенсию нам дали. Вам самим-то не смешно? Воровать не надо при строительстве дорог. Чтобы пенсию нормальную получали, надо всю зарплату белой получать. В этом президент виноват или наша российская сучность (я не опечаталась)? Половина населения живёт за счёт воровства, сокрытия доходов, взяток и нарушения прав наёмных работников. Вы думаете, что нам Европа мозги нормальные вставит? Там принято законы соблюдать, а мы плюём на них. Наш минталитет слишком отличается от европейского. Начинать надо самим с себя, тогда в стране всё будет нормально.

Ха, "менталитет", "начинать с себя" - знакомые песни.

"Безблагодатность". Благодати в нас нет, оттого нам оркам грязным путь в Светлый Мир заказан :) И надо Путина любить, ибо выхода нет.

 

Не, я так не считаю. Я наоборот считаю что русские - прекрасный европейский народ, типа немцев, работящий и смышленый, то есть один из лучших, не сравнить со всякими итало-греками. И если бы нам нашу национальную элиту заиметь что о народе думала бы, ухх - мы бы к ним присоединились :) На наших условиях. Или их бы присоединили к себе. 

Сто лет назад это чуть-чуть не получилось, подножку поставили... Впрочем это не по теме уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мИнталитет это таки да :)

 

кто-то говорит о том, что России надо сдаться на милость Европе, а точнее, стать членом Евросоюза, и взамен за это получить какие-то блага?

 

я согласен с вами - надо стремиться к европейскому качеству жизни. Только вы считаете почему-то, что я когда говорю об этом - я хочу , чтобы нас "поглотила" Европа, а когда вы - то вы все правильно говорите :) Двойные стандарты :)

 

кстати, если вы не помните, то я отлично помню, и вам статейку приведу ниже, про Европу и НАТО. Или вы таки не согласны с президентом? :)

 

Путин не возражает против вступления России в НАТО

       В воскресенье и. о. президента РФ Владимир Путин сделал громкое заявление. В интервью BBC он сказал, что не исключает возможности вступления России в НАТО.

       Интервью Владимира Путина BBC имеет знаковый характер — оно вполне может заменить внешнеполитическую программу главного кандидата в президенты. В нем и. о. президента четко обозначил свои приоритеты: "Я не могу представить свою страну изолированной от Европы". Тем самым он сделал ясный выбор в обострившейся сейчас в России борьбе двух политических линий: партнерство с Западом или изоляционизм. 
       Однако главная сенсация интервью в другом. На вопрос, возможно ли присоединение России к альянсу, и. о. президента ответил: "Почему нет? Я не исключаю такой возможности — в том случае, если с интересами России будут считаться, если она будет полноправным партнером".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвешь шаблон :)

Не виноватая я, буду работать над своей памятью, чтобы меньше фиксировала всяких событий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвешь шаблон :)

"Дипломатический язык" это называется. Россия, да, не против быть евросоюзе, на условии играть там ведущую роль :) А это нереально. Понимать изоляцию от европы тоже можно по-разному. 

Тоже самое он сказал бы и китайцам, скажем. Как можно быть изолированными от соседей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если вы не помните, то я отлично помню, и вам статейку приведу ниже, про Европу и НАТО. Или вы таки не согласны с президентом? :)

13 лет назад то было... тогда была совершенно иная общественно-политическая ситуация, только-только Ельцин ушел, вектор в политике еще ельцинским был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дипломатический язык" это называется. Россия, да, не против быть евросоюзе, на условии играть там ведущую роль :) А это нереально. Понимать изоляцию от европы тоже можно по-разному. 

Тоже самое он сказал бы и китайцам, скажем. Как можно быть изолированными от соседей

Captain Obvious to the Rescue! :D

 

А вот Pchela хочет, чтобы Россия была максимально изолирована от Европы - не подпускать ее к границам, и все тут... :)

13 лет назад то было... тогда была совершенно иная общественно-политическая ситуация, только-только Ельцин ушел, вектор в политике еще ельцинским был

Вектор потом поменялся, и в Ульяновске появилась натовская база... Таким образом Россия отдалилась от НАТО еще больше  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что парировать можно только "это он так не думает", "обманул наивных". 

Нет, Путин недавно вон опять сказал что он самый что ни на есть либерал, что я недавно нашим ура-патриотам доказывал. Нет, они не верят - тоже "пошутилка" наверное.

 

Корреспондент BBC Эндрю Марр задал такой вопрос: «Господин президент, перед началом Олимпиады было очень много амнистий в России, например, «Гринпис». Но критики говорят, что Вы просто «надеваете улыбку». Это настоящие либеральные усилия в рамках российской политики или просто такой шаг для популярности?»

«Вы какой хотите от меня ответ услышать?» – удивился Путин. «Я хотел бы, чтобы Вы заявили: «Я – настоящий либерал, и я придерживаюсь либеральных взглядов», – пояснил Марр. «Так и есть, – ответил Путин. – И еще одно. Мы приняли амнистию не в связи с Олимпиадой, а в связи с 20-летием российской Конституции».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...