Перейти к публикации
Chuka

Украина - быть или не быть?

Рекомендованные сообщения

   Руслан, вы как маленький.. Путин весьма умен и блестящий политик и дипломат. Часто отвечает журналистам так, что и не подкопаешься. Да, либерал он конечно - в том смысле, что отстаивает те свободы, что считает нужным - и что можно сказать против?

Да нет, он просто-напросто самый настоящий либерал в энциклопедийном значении этого слова. Ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про педерастов  :blush:  :D

 

""А надо вам заметить, что гомосексуализм в нашей стране изжит хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно." 

 

Кто автор и когда это было написано, без гугля смогёт кто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про педерастов :blush::D

""А надо вам заметить, что гомосексуализм в нашей стране изжит хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно."

Кто автор и когда это было написано, без гугля смогёт кто? :)

Ленин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленин?

Нет, не он. И не Ильф и Петров.

 

Почти наш современник. Даже не почти, в 1990 году скончался...

 

"А потом я попал в центр, потому что у меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут десять смеялась, спасибо. Какую бы тему не начинали, всё заканчивается одним и тем же. Сижу, гадаю, почему такая озабоченность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все тот же автор:

 

"Мне это нравится. Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается:

…Глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза… Девальвация, безработица, пауперизм… Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой — вот какие глаза в мире чистогана…
Зато у моего народа — какие глаза! Они постоянно навыкате, но — никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла — но зато какая мощь! (какая духовная мощь!) эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы не случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий — эти глаза не сморгнут. Им все божья роса"


Минут десять смеялась, спасибо. Какую бы тему не начинали, всё заканчивается одним и тем же. Сижу, гадаю, почему такая озабоченность?

озабоченность литературой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озабоченность литературой??

 

 

Да нет! Тема-то про Украину - быль иль небыль. А вы в какую тему скатились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озабоченность литературой??

 

 

Да нет! Тема-то про Украину - быль иль небыль. А вы в какую тему скатились?

вы писали о том, что при вступлении Украины в Евросоюз Европа подберется вплотную к России. В прессе последнее время все чаще и чаще публикуются материалы о выхолощенной бездуховности Европы и пропаганды в ней сомнительных ценностей, преимущественно гомосексуальных связей. Что не так? Куда мы скатились? Все по теме, Украина - Евросоюз - геи как угроза России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы писали о том, что при вступлении Украины в Евросоюз Европа подберется вплотную к России. В прессе последнее время все чаще и чаще публикуются материалы о выхолощенной бездуховности Европы и пропаганды в ней сомнительных ценностей, преимущественно гомосексуальных связей. Что не так? Куда мы скатились? Все по теме, Украина - Евросоюз - геи как угроза России.

Видать моя женская логика далека от мужской. Вероятно именно этой угрозы мы, женщины, бессознательно и интуитивно боимся, когда говорим, что не хотим, чтобы Европа подобралась к нам вплотную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...