Перейти к содержанию

Посоветуйте плиточника


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Нужен хороший плиточник, с адекватными ценами. Необходимо положить плитку в ванной, туалете, на кухне.

Писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены плиточника зависят от качества плитки и качества подготовки стены и от многих других вещей. В любом случае, не видя, что класть и куда, Вам никто не скажет сколько это будет стоить. Плиточник хороший есть. Если хотите придём, посмотрим и скажем сколько будет стоить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elena197701,

 

Леночка, главное, на Михаила (я думаю, ты помнишь мой рассказ недавний) не соглашайся! он цену-то задерет, а вот результат будет плачевный, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elena197701,

 

Леночка, главное, на Михаила (я думаю, ты помнишь мой рассказ недавний) не соглашайся! он цену-то задерет, а вот результат будет плачевный, проверено.

Да, Арин, помню. Наши рабочие куда-то пропали, срочно ищем других. Пипец просто:(((

Цены плиточника зависят от качества плитки и качества подготовки стены и от многих других вещей. В любом случае, не видя, что класть и куда, Вам никто не скажет сколько это будет стоить. Плиточник хороший есть. Если хотите придём, посмотрим и скажем сколько будет стоить.  

Приходите и посмотрите и скажите, сколько будет стоить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже нужен плиточник, но желательно не по 800 р за метр. :) Плитка бюджетная. Пишите ваши предложения! Спасибо!

Изменено пользователем Larly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Нужен мастер на совсем небольшой объем работ (доклеить 2 плитки на стену, одну из них под розетку подрезать).

@Лёльчик, Здравствуйте. Нашли?

@Лёльчик, @Slonam, @Slonam, @Slonam,

Здравствуйте. Нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...