Перейти к содержанию

Коттеджный поселок "Усадьба Павлино"


SET

Рекомендуемые сообщения

@ludmila-mama, да, до мая было 9 с копейками, теперь на капремонт добавят и уравняемся к 10 :unsure:

(((@Драгоценная, раз больше 9 -  буржуи, нужно вас раскулачивать, моду взяли каждому по комнате :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котеджи из шлакоблоков на фенинской свалке продают за деньги?

150 мм утепление крыши это мало для постоянного проживания. Потенциальное разорение на отоплении.

Коттедж нельзя покупать с отделкой. это же самый дорогой способ скрыть все строительные ляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторю недвижку последнее время, поселков этих строится... Жуть сколько. "Бисерово Парк" например. Из пеноблоков складывают, обшивают, вставляют стеклопакеты (однокамерные)!!!

Живите люди! 

 

Зато 40 м2 на двух этажах всего 2100 тысяч. 

Вот так это выглядит:

 

1363951808.jpg

 

Имхо, опасное это дело. Панельки хотя бы проверенные и в них точно можно жить .а в этих домиках... Ну не знаю.


Внешне красиво получается :

 

2b17106b6dcaa013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой родственник купил пол дома в Новом Павлино (или как это называется?), это те, которые вторым рядом идут, за малоэтажками со стеклянными балконами. Это одно название, что коттедж! Строили кое-как, даже то, что очевидно - вводит в ступор, например, канализацию вывели в центре комнаты. Не нравится? Щас быстренько дотянем, куда скажешь, хозяин! А то, что уклон уже не соблюсти - никто не задумывается. Бетоном полы залили прямо по земле, а теплые полы проектом не предусмотрены, там холодно стоять и в обуви в жару. А уже оплачена отделка, не нравится? Плати за переделку по их ценам. Обещали магистральный газ, не получилось, извините будет только газгольдер и поэтому коммуналка будет в месяц 20 тысяч. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, я про этот Бисер-парк знаю  , дома точно холодные будут. Вот по поводу инфраструктуры..... это вообще жесть.....рядом ничего кроме магазина в 200м и гостиницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...