Перейти к содержанию

Посоветуйте район и школу в г.Железнодорожном


LTL

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Сейчас рассматриваю вариант сменить место жительства, но остаться в Железнодорожном :)

Какой район Вы бы посоветовали, основной критерий это близость к ж.д. станции и хорошая школа в пешей доступности.

Или остьться в Ольгино

Начал читать форум про школы...голова кругом,...какие школы Вы бы могли рекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшую к дому. :) Нет идеальных школ. Во всяком случае я еще не встречала родителей, кто был бы полностью доволен школой своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Сейчас рассматриваю вариант сменить место жительства, но остаться в Железнодорожном :)

Какой район Вы бы посоветовали, основной критерий это близость к ж.д. станции и хорошая школа в пешей доступности.

Или остьться в Ольгино

Начал читать форум про школы...голова кругом,...какие школы Вы бы могли рекомендовать?

Лицей (то есть Ольгино), гимназии 1 и 2. Это надо на Новой жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые учатся во 2-й гимназии, не хвалят ... Согласна с Ирой.

У меня там дочь училась и я тоже "не хвалю", но если речь идет о лучших школах в городе - то это лучшие, остальные ещё хуже.

Или предложите лучше, автор топика ведь этого ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гимназии более-менее. Хотя они тоже не так чтобы супер. Просто выбирайте школу, ближайшую к дому. Нет идеальных школ в нашем городе. Даже в лицее есть недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или предложите лучше, автор топика ведь этого ждет.
Если бы могла, предложила обязательно. Просто у нас все кто покупали в первую очередь и учились там говорят, что 2-я испортилась. Есть кто перевелся в лицей в бесплатные старшие классы, говорят во второй были лучшими, в лицее стали худшими. Лицей платный, поэтому рекомендовать его тоже не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто перевелся в лицей в бесплатные старшие классы, говорят во второй были лучшими, в лицее стали худшими. 

Оценки там занижают, это факт. Или просто очень строги в отношении к знаниям. У меня дочка во 2й гимназии была круглая отличница, в лицее на четверки скатилась. Потом правда к 11 классу подтянулась и даже медаль заработала. То что в других школах 5, в лицее 4.

В 11й гимназии в какой класс попадете. Среди 7х классов даже класс Ж есть.  :blink:  Школа переполнена. Как мне объяснили, чем ниже буква, тем хуже состав класса, и учеба и дисциплина. Так что Ашки и Бэшки еще ничего, а дальше болото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицей (то есть Ольгино), гимназии 1 и 2. Это надо на Новой жить.

Да, смотрю ул.Новую,...но уж очень к Ольгино привык,..

Наверно, действительно идеальных школ нет,...вспоминаю свою деревенску, вроде учились все в одном классе: одни после ПТУ трактористами работают, другие в силиконовую далину укатили.

Ближайшая школа к Ольгно это Школа №5, как там в целом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в началке нормально. От учителя зависит. Средним звеном - не довольна. Может учителя и хорошие, но ... знаний в голове у ребенка нет. Увы. До 5 класса был твердым хорошистом. Сейчас тоже троек нет, но и знаний тоже. Я его проверяю периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...