Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LTL

Посоветуйте район и школу в г.Железнодорожном

Рекомендованные сообщения


как там в целом ?
Так же как у Пупкиной про 11-ю. Школа переполнена, чем меньше буква, тем сильнее учитель, хотя... Вот мой сын то учится, то не хочет и никакая школа, никакой учитель не поможет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заходил на сайт какой-то  школы г.Железнодорожного, так вот там пишут, что мест на 2014-2015 уже нет, т.е. всех первоклашек уже набрали. Это правомерно? Разве не обязаны всех (по месту прописки) в школу брать?

Сори, если глупый вопрос, нам в школу через 2 года, пока только начинаем разбираться, а тут переезд резко нарисовался, вот вопрос и встал остро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LTL,Может ориентироваться не только на школу, но и секции, поближе к дому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LTL,Может ориентироваться не только на школу, но и секции, поближе к дому. 

Тут опять центр нужен, поближе к Ориону,..но там очень уж шумно, и двориков почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с подобной проблемой сейчас маюсь. Решила для себя пока, что предпочтительнее будет Центр-2 (тоже важна близость к школам). Старший ребенок учится в 1-й. Думаю, что по сравнению с другими школами - хорошая: все учителя есть, в нашем классе даже сильные, во всяком случае требовательные. На образование в Ж сильно не расчитываю, наши дети на бюджет не особо поступают. Поэтому до 9-го будем учиться здесь, а там посмотрим. Младшую, опять же, можно в 1-ю попытаться, а может и 15 или 14 будут хорошими (с неплохой продленкой может даже) - в них тоже из центра 2 удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с подобной проблемой сейчас маюсь. Решила для себя пока, что предпочтительнее будет Центр-2 (тоже важна близость к школам). Старший ребенок учится в 1-й. Думаю, что по сравнению с другими школами - хорошая: все учителя есть, в нашем классе даже сильные, во всяком случае требовательные. На образование в Ж сильно не расчитываю, наши дети на бюджет не особо поступают. Поэтому до 9-го будем учиться здесь, а там посмотрим. Младшую, опять же, можно в 1-ю попытаться, а может и 15 или 14 будут хорошими (с неплохой продленкой может даже) - в них тоже из центра 2 удобно.

Как риелтор сказал цены на квартиры в Центр-2 больше, чем в Ольгино именно из-за школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LTL,На улице Московской есть дворики, мы туда даже с детьми ездили гулять + парк рядом и стадион не далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как риелтор сказал цены на квартиры в Центр-2 больше, чем в Ольгино именно из-за школы

Странно... Точно в Центре-2? Там вроде школа только строится.

Если там школа уже работает, то почему она лучше других, если риэлтор связывает с ней цены на квартиры? Хотя они те ещё выдумщики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... Точно в Центре-2? Там вроде школа только строится.

 

Возможно, я что-то напутал, говорили про новый микрорайон по ул.Маяковская..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я что-то напутал, говорили про новый микрорайон по ул.Маяковская..

"Центральный". Да там по ощущениям дороже чем в Ольгино, но не намного. Примерно одинаково. Всё же к станции ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...