Перейти к содержанию

Посоветуйте район и школу в г.Железнодорожном


LTL

Рекомендуемые сообщения

Прорабатываем вопрос по переезду на тот конец города- район Колхозной, Пионерской, Московской- сознательно понимаю, что нравится тот район. (Что там негде погулять- поспорю, на мой взгляд там как раз лучше детям гулять, чем здесь). Там действительно кроме самих школ больше условий для дополнительных занятий- Орион, Школа юного техника, филиал художки, даже ДДТ не очень далеко- все рассчитано на то, чтобы дети смогли сами ходить заниматься. И концентрация самих школ, где тоже полно секций, в которые можно пойти ребенку- тоже очень удобно. Возим старшую в 11 -ю 4 года, младший в 13й. Сейчас еще понимаю, что все друзья- одноклассники у детей там, и я могу отпустить детей гулять там, а здесь только дом. Это я к тому, что школу надо действительно искать рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вот тему и прямо бальзам на душу )))))  :D

Хотя мне наш район и до этого нравился очень ))))

Надя, уточните для непосвященных- про Ваш район:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Точно в Центре-2? Там вроде школа только строится.

Если там школа уже работает, то почему она лучше других, если риэлтор связывает с ней цены на квартиры? Хотя они те ещё выдумщики...

В Центре-2 школа должна открыться в сентябре.

А 14-я, может и получше других - там же одна смена, хотя с учителями там, как и в других - дефицит.

Связывать цены на квартиры со школой - может они и выдумщики. Но наличие нескольких школ в доступной близости- это же очень важный аспект. Например, в таких районах, как Новое Павлино, Агрогородок, Дятловка - цены очень "вкусные", планировочки тоже хорошие, но близость 1-2 "никаких" школ отталкивает. Что бы ни писали застройщики в рекламах, важно не только наличие школы, но и ее качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я почему - то так и думала, что каждый директор хвалит свою работу :D

5 школа областной гранд выиграла   на миллион ;):) а это уже не каждая  :P

и только у нас 3-д принтер  :ph34r:  :D  (купленный на эти деньги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 школа областной гранд выиграла   на миллион ;):) а это уже не каждая  :P

и только у нас 3-д принтер  :ph34r:  :D  (купленный на эти деньги) 

И как 3Д принтер сказывается на качестве обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как 3Д принтер сказывается на качестве обучения?

это круто! :) наверное .. ;)

хотя, они там какие то дополнительные пособия и материалы наверное печатают на нем...  :ph34r:

 

п.с я это к тому, что 5 школа реально что то лучше всех выиграла, причем в маштабах области был конкурс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...