Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алекс76

Детский фестиваль "Вместе", 1 июня с 12 до 15 часов, Павлинский лес

Рекомендованные сообщения

интересное мероприятие намечается, а мы уж в Москву собирались ехать. Скорее всего пойдем с детьми))

Приходите обязательно! Ну ее, Москву эту :) . Жара, пробки, поиски парковки. Зачастую дети от таких поездок больше устают. 

ограничения по возрасту детей есть?

Нет. Это ведь не занятие, на котором вы оставляете ребенка одного и не знаете - справится он или нет. Вы сможете вместе с ним принимать участие в играх, что-то мастерить, если ребенок устанет, сможете пораньше уйти. 

Большая просьба ко всем, кто намерен пойти - пожалуйста, отметьтесь на странице фестиваля - http://vk.com/vmestefest2014?w=wall-71492114_6%2Fall, это поможет организаторам лучше подготовиться. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нет вконтакте, можете за меня зарегить?

Заводить аккаунт там нет желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в контакте тоже нет. Но пока не отмечайте. Я узнаю у детей.  И по возрасту - я имела ввиду верхнюю границу. Старшему 11 лет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхней границы нет. Все мы дети :). К тому же там байкеры будут, барабанщики, шумелки-шоу. Думаю, ему будет чем заняться. Отмечаться - не обязательное условие участия. Приходите все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя! Хороший вопрос! Про автобусы/маршрутки завтра узнаю, напишу в первом посте. На схеме отмечен путь из Павлино (в первом посте - зеленым). Вот что на странице фестиваля написано: "Поляна находится в Павлинском лесу, если идти из Павлино, то нужно идти за 12 школу, в сторону леса, справа будет деревня Павлино, слева сначала поле, потом лес. Идти прямо, не сворачивая, (по главной))), под шлагбаум, далее, как только деревня закончится повернуть направо, пройти вдоль забора и слева увидеть Ту Самую Поляну. Будут видны наши флажки и люди, которые к нам будут идти". Т.е. на пешеходном пути будут установлены флажки опознавательные. Я попрошу представителя ДЦ "Вместе" зарегистрироваться на нашем форуме, чтобы можно было напрямую задавать вопросы. 

 

Я очень рада, что встречу многих своих друзей :) . Призываю всех воспользоваться этой чудесной возможностью - увидеться друг с другом на таком интересном позитивном мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Вальдекс  тоже хочет двух своих сыновей на праздник привести. Запишите его пжст,  а то его и на форуме нет уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся пойти. вконтакте записалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо :) . У меня предложение - давайте я в конце первого поста буду писать список участников с детьми, так те, кто читает и думает - идти или нет, захочет присоединиться,  увидев, какая прекрасная компания у нас уже есть. К тому же мы будем знать, какого возраста дети и сколько их (попросим организаторов отложить медальки для них :)  ). Для этого тех, кто уже сообщил о своем намерении прийти, прошу сообщить (можно в личку, можно здесь), свое имя, имена и возраст детей, например так:

 

Бармалей12 - Костя с женой Катей, сын Дима (7 лет) и дочка Юля (3 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс клянется своей треуголкой, что в воскресенье будет +26 и облачно с прояснениями. Я этому парню верю :) Даже если и будет дождь, мероприятие состоится. Возьмем зонты и дождевики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...