Перейти к содержанию

Детский фестиваль "Вместе", 1 июня с 12 до 15 часов, Павлинский лес


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

Яндекс клянется своей треуголкой, что в воскресенье будет +26 и облачно с прояснениями. Я этому парню верю :) Даже если и будет дождь, мероприятие состоится. Возьмем зонты и дождевики.

яндекс всего лишь пересказывает слухи =)

вот первоисточник - http://www.foreca.ru/Russia/Moskva?details=20140601

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я - Галина Батищева, организатор фестиваля "Вместе".  Можете задавать вопросы мне, постараюсь на все ответить! 

Из того, что увидела - доехать до нас можно на любой маршрутке, идущей до Павлино (кроме 2). Это 6, 9, 13, 21, 47 - на них до остановки 37 дом. Сразу за остановкой поле. Правее от остановки (если стоять к ней спиной) проходит проселочная дорога, вдоль деревни. Вам по ней, прямо, в саму деревню, никуда не сворачивая, под шлагбаум. Когда деревня закончится - поворачиваете направо и идете вдоль заборов. Через метров 50 Та Самая Поляна, где мы будем!

Возрастных ограничений нет. Главное - чтобы дети и взрослые любили веселиться, играть, участвовать. На фестивале для старших детей будет бумажная мастерская, мастерская шумовых инструментов, центр настольных игр, музыканты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мы хотим, но пока неизвестно, не посягают ли бабушка с дедушкой на внука на выходные))))

Так берите бабушку с дедушкой с собой, и путь они на фестивале на него и посягают :) . У нас уже записалась одна бабушка - Ира. Надеюсь, что и не записанных много придет. Это ведь такая хорошая возможность провести время с внуками. К тому же на фестивале будет фотограф, а фотографироваться с семьей - наилюбимейшее занятие бабушек и дедушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и в Павлино что-то приличное проводится)) Мы идем - Елена с дочкой Настей 7 лет, и наши друзья Люда с сыном Данилом 7 лет. Вконтакте тоже не могу отметиться, вечно мой профиль взломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже по стараемся быть! Мама и 2 ребенка. Очень интересно должно быть!)

Зачитала сыну план мероприятия - он уже решает какой костюм одеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...