Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алекс76

Детский фестиваль "Вместе", 1 июня с 12 до 15 часов, Павлинский лес

Рекомендованные сообщения

Похоже парню есть из чего выбрать :) . Оля (спасибо ей!) натолкнула Благотворительный фонд "Седьмой лепесток"  на идею учредить приз за лучший карнавальный костюм. В конкурсе будут участвовать и взрослые, и дети. На стенде фонда будет проходить закрытое голосование, по итогам которого в конце фестиваля победителю будет вручен приз от мастера свит-дизайна Натальи http://podarki-s.jimdo.com/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! У нас большая просьба, если вы едете на фестиваль на машинах - оставить машины не доезжая до поляны - там не так много места для парковки, и мы волнуемся, что мест не хватит организаторам и выступающим гостям. Как то не ожидали, что в Ольгино будет ажиотаж такой)))) Машины можно оставить на поле, возле деревни и дойти пешком (там минут 10-15 всего идти). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета я не понял - вход будет по спискам или во вконтатке достаточно лайкануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета я не понял - вход будет по спискам или во вконтатке достаточно лайкануть?

Ни в коем случае не по спискам! Вход свободный. Даже в контакте регистрироваться - не обязательное условие. Мы здесь записываемся только для того, чтобы видеть, кто из "наших" будет, и для того, чтобы понимать, сколько будет детей из Ольгино, чтобы попросить организаторов медальки им в подарок отложить :) (количество "чтобы" в этом сообщении зашкаливает, да :D )

Как то не ожидали, что в Ольгино будет ажиотаж такой)))) 

А то! Многие из нас знакомы и для нас любая возможность встретиться, а уж тем более с детьми - праздник! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в контакте отметилась, но запишите и нас я и дочь Настя 6лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Пожалуйста, обратите внимание на новую информацию о парковке (она продублирована в первом посте темы). Также в первом посте добавлена информация о подарочных медалях для детей - гарантированно получат медальки первые 30 записавшихся в этой теме детей форумчан, сделать это можно будет у стенда Благотворительного фонда "Седьмой лепесток", обратившись к Татьяне (Алекс76)  или Ольге (Bodya). Остальные дети их тоже скорее всего получат, но уже  в общем порядке,  как гости фестиваля. Обещать этого не можем в силу ограниченного их (медалек) количества. Просьба к тем записавшимся, кто не сообщил имена и возраст детей, сделать это, чтобы мы понимали, кто из них в 30-ку входит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, если будет хорошая погода то пиши нас МамаМ и 2 детей( Марьям и Артур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотим присоединиться к всеобщему веселью))2 взрослых (надя и эдуард) и мальчик 2,5 лет (Владислав).надеемся погода не подкачает,а то болеть уже совсем надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, если будет хорошая погода то пиши нас МамаМ и 2 детей( Марьям и Артур)

С радостью! Прогноз погоды изучаю несколько раз в день на разных сайтах, пока перспективы самые хорошие - +24-26, ясно или облачно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотим присоединиться к всеобщему веселью))2 взрослых (надя и эдуард) и мальчик 2,5 лет (Владислав).надеемся погода не подкачает,а то болеть уже совсем надоело.

И это правильно! Вэлкам!

 

Я зашла на страницу фестиваля "Вместе" и узнала еще об одних участниках - оказывается, совсем рядом с нами, в ТЦ "Павлино", есть совершенно волшебный книжный магазин "Вау книжки"  Его владельцы, Наташа Левушкина и таинственный знаток настольных игр Бородач на фестивале будут играть с нашими детьми (и с нами) в настольные игры! Вот эти люди. Потрясающе красивая пара, правда?

0_ce532_88f2cabd_L.jpg

А Наташа к тому же  будет проводить бумажные мастер-классы по изготовлению игрушек из бумаги - вертушки, бумажные кораблики и воздушные змеи!

Вот тут об их планах подробнее http://vk.com/wow_books?w=wall-65934557_293/all

Насколько я поняла, по субботам в этом магазинчике люди собираются играть в настольные игры. В эту субботу точно будут, в 16 часов. О, как же я раньше-то об этом не знала?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...