Перейти к содержанию

Поддержите нашу семью(


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Господа Ольге сейчас нужна помощь. Думаю вы это понимаете. Давайте поможем, сейчас у неё очень трудная и сложная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Ольге сейчас нужна помощь. Думаю вы это понимаете. Давайте поможем, сейчас у неё очень трудная и сложная ситуация.

Номера карты нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера карты нет. :(

 

Я уже написал в личку Ольге, возможно она в скором времени выложи номер

Ей сейчас очень трудно и сложно. Безусловно это трагедия, однако жызнь других членов её семьи продолжается и им нужна помощь сейчас в трудную минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за добрые слова!

Хоронить сейчас действительно дороже, чем родить( а мы еще были совсем не готовы, не верили, что это может случится так быстро, ведь почти 8 лет мы боролись, говорят он счастливчик, что с саркомой столько не живут, но саркома всетаки победила....

Но сейчас я очень надеюсь, что ему легче, умирал он в муках, ему было очень больно, несколько раз в день принимал наркотики и кучу других лекарств для поддержки организма, в субботу случилась остановка дыхания, скорая успела, но сразу сказали, что шансов нет, сегодня в реанимации остановилось сердце....

Отпевание будет в храме на ваганьковском, в среду в 11 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как пыталась отправлять? у Ольги карта Сбера. С ТКС прошло без вопросов

Саша, уже справилась, хотела через смс через 900(почему то сперва списала, потом отменили), а потом через инет все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...