Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Organza

Что опять задумали строить!? Ул. Маяковского д.13

Рекомендованные сообщения

тАк как я вообще не понимала о чем речь,сказала им,что письмо вместе с соседями составляли,и что речь идет наверное  о территории ,где сейчас построен Центр-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в обед как-нибудь вызовет полицию на этих уродов которые тц строят, уж очень мне не хочется с милицией весь обед провести когда у меня ребенок должен спать, иначе мне капут будет если он не поспит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в обед как-нибудь вызовет полицию на этих уродов которые тц строят, уж очень мне не хочется с милицией весь обед провести когда у меня ребенок должен спать, иначе мне капут будет если он не поспит!

В обед проблематично, ведь многие на работепо будням. Там телефоны фирмы висят, кто строит, можно для начала им позвонить и объяснить ситуацию и попросить по хорошему соблюдать ЗАКОН или с сами строителями поговорить, наверняка там тоже люди строят и у них самих есть дети... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с ребенком мимо  этого забора проходили, ну и запах я вам скажу....что-то разлагается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с ребенком мимо  этого забора проходили, ну и запах я вам скажу....что-то разлагается

Строители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с ребенком мимо  этого забора проходили, ну и запах я вам скажу....что-то разлагается

Да они теперь там вседела возле этого забора делают, фуууу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и прохожие зачастую отливают стоят вечером и по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас они везде это делают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и прохожие зачастую отливают стоят вечером и по ночам.

 

Нууу... "так", хотя бы, до этого там деревья и кусты "поливали"... а теперь на построенные магазины и всякие тц будут, ибо нефиг строить было))) ахахахах))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...