Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Organza

Что опять задумали строить!? Ул. Маяковского д.13

Рекомендованные сообщения

Вот знали бы вы кто строит магазин возле лицея... Намек: у него есть погоны.

Народ ходит, значит хавают. :(

Я вот знаю, что Кайфын - прожирковский ресторан и Алина - медицинский центр тевтосян по-моему, я в них даже за бесплатно не пойду!

Надо игнорить все бизнесы нашей местной мафии, хоть как то мешать огульной застройке!

А я пошел в Алину рентген делать, там аппарат хороший. Что делать? Везде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас магазинов как грязи... Интересно они хоть приносят прибыль? Вот эти все сельпо-мелкашки.

Были бы хоть магазины приличные, а то вон в Пятерочку на Маяковской зайти нельзя, вонищща такая что аж глаза режет! Каким то гнильем или падалью. Или какой жмурик что-ли у них там разлагается, замурованный в стену. Эта вонь еще с зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошел в Алину рентген делать, там аппарат хороший. Что делать? Везде так.

Руслан, в Москве или хотя бы в Реутове было бы дешевле и качественнее, ну вообщем ты намек понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, в Москве или хотя бы в Реутове было бы дешевле и качественнее, ну вообщем ты намек понял!

Если например нога сломана не особо поездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если например нога сломана не особо поездишь.

А ну в машине лежа на заднем сиденье не? Или скорую вызвать, если перелом свежий!

Руслан,а не ошибаюсь ли я, что ты вторую квартиру в Центре-2 прикупил (причем под аренду), опять же поощряя застройку нашего города! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы хоть магазины приличные, а то вон в Пятерочку на Маяковской зайти нельзя, вонищща такая что аж глаза режет! Каким то гнильем или падалью. Или какой жмурик что-ли у них там разлагается, замурованный в стену. Эта вонь еще с зимы.

У меня мама там уже два раза видела крысу, гуляющую по магазину. Продавцы сказали, что да, бывает...... После этого обходим этот магазин стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься...

А как же ссылка в апреле была про аренду хаты(2-ка по-моему) от тебя, ты и фотки постил и даже личная почта твоя была прикреплена.

Или мопед не твой был, ты только объяву давал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ссылка в апреле была про аренду хаты(2-ка по-моему) от тебя, ты и фотки постил и даже личная почта твоя была прикреплена.

Или мопед не твой был, ты только объяву давал ;)

Назови причину, по которой я должен тебе что-то объяснять по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови причину, по которой я должен тебе что-то объяснять по этому поводу?

Ну как бы не знаю, если честный человек и ему нечего скрывать (например подработки с раскрутки сайтов, с которых наверняка он не платит налоги или серую з.п.), то можно и ответить.

Но если тайна, в лом отвечать или есть что скрывать, то можешь не отвечать конечно! :)

Сорри, если вопрос обидный  :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...