Перейти к содержанию

Что опять задумали строить!? Ул. Маяковского д.13


Organza

Рекомендуемые сообщения

Человек честный, нечего скрывать, но могу не отвечать. Вопрос не обидный, просто до сих пор недоумеваю, что ты за человек.

Люблю докопаться до истины, не более того! Конечно, со своими недостатками. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи, у нас вроде как тема не об этом, давайте все-таки по теме..

Я кстати сейчас шла и видела, что слева от бардового забора есть еще серебристый забор, так вот там есть и табличка что ведется строительство торгового центра. Неужели меду этим ТЦ и новоявленной Пятерочкой еще какой-то магазин будет? Тут и так участок плюнуть негде, так еще же и последний клочок земли отняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте коллективную жалобу на застройку повсеместную напишем губернатору, если наберем хотя бы 20 подписей, то эффект будет больше.

В Ольгино тоже то рынки, то магазины на каждом клочке! В принципе подписи можно по вечерам собирать или на выхах...

Можно попросить помочь движение наш город Железнодорожный наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю докопаться до истины, не более того! 

Вот и докопайтесь, почему у нас в городе д/сад 3286 руб, а в Москве 1700 руб.Если не  в тему извените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и докопайтесь, почему у нас в городе д/сад 3286 руб, а в Москве 1700 руб.Если не  в тему извените

Ну моих сил не на все хватит, я же работаю и не общественный деятель, то что выше я предложил - готов поучаствовать (оказать посильную помощь, тем более по Ольгино я и так уже немного выступал в телепередаче), но не возглавлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут недавно была инфа, что интернет приемная депутатов заработала, черканул я насчет разметки дороги Граничная (пешеходные переходы от домов к остановкам).  Пришло уведомление через сутки:

 

post-8055-0-29979800-1401799707_thumb.jp

 

 

Можно и им черкануть запрос по поводу плеяды магазинчиков, хотя кто давал разрешение на их строительство, и так понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,а не ошибаюсь ли я, что ты вторую квартиру в Центре-2 прикупил (причем под аренду), опять же поощряя застройку нашего города! :o

 

 

А как же ссылка в апреле была про аренду хаты(2-ка по-моему) от тебя, ты и фотки постил и даже личная почта твоя была прикреплена.

Или мопед не твой был, ты только объяву давал ;)

 

 

Ну как бы не знаю, если честный человек и ему нечего скрывать (например подработки с раскрутки сайтов, с которых наверняка он не платит налоги или серую з.п.), то можно и ответить.

Но если тайна, в лом отвечать или есть что скрывать, то можешь не отвечать конечно! :)

Сорри, если вопрос обидный  :closedeyes:

 

Заранее прошу меня простить, если кого то обижу своими словами, но молчать уже сил нет!!!

 

На форум заходить уже не хочется. Какую тему не откроешь везде вот такой "базар" начинается. Честно говоря НАДОЕЛО!!! И я думаю не только мне. Хватит уже!!!

 

Андрей, если вас так раздражает Руслан - придите, выскажите ему это лично и подеритесь. Надеюсь вас потом отпустит!

Вас просто заклинило на Руслане. Понятно что у вас какая то на него обида (за то что он не пришел на какое то там собрание, за то что не помогал вам "пробивать" 18 марштрутку и так далее). Решите это уже с ним. Надоело это постоянно читать!!!

 

Вы постоянно пытаетесь его как то задеть, оскорбить, подколоть...По какому праву и на каком основании??? И почему мы должны постоянно все это перечитывать...в какую бы тему мы не зашли...

 

Я еще удивляюсь терпению Руслана. Простите, но лично я бы за такие вещи вас бы уже давно и далеко послала, а то глядишь и еще чего посильнее.

 

Какое вы имеете на это право??? Что то писать про квартиры... Пытаться уличить его в чем то...причем постоянно...

 

Вы молодец!!! Активист!!! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ нам продлили 18 маршрут! Спасибо вам за это конечно! Но хватит уже!!! НАДОЕЛО!!! Не должны же мы вам за это в ноги кланяться...Или вы именно для этого и пробивали это все, что бы постоянно этим кичиться???

 

 

 

Organza, простите за оффтоп... Просто накипело...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу меня простить, если кого то обижу своими словами, но молчать уже сил нет!!!

 

На форум заходить уже не хочется. Какую тему не откроешь везде вот такой "базар" начинается. Честно говоря НАДОЕЛО!!! И я думаю не только мне. Хватит уже!!!

 

Андрей, если вас так раздражает Руслан - придите, выскажите ему это лично и подеритесь. Надеюсь вас потом отпустит!

Вас просто заклинило на Руслане. Понятно что у вас какая то на него обида (за то что он не пришел на какое то там собрание, за то что не помогал вам "пробивать" 18 марштрутку и так далее). Решите это уже с ним. Надоело это постоянно читать!!!

 

Вы постоянно пытаетесь его как то задеть, оскорбить, подколоть...По какому праву и на каком основании??? И почему мы должны постоянно все это перечитывать...в какую бы тему мы не зашли...

 

Я еще удивляюсь терпению Руслана. Простите, но лично я бы за такие вещи вас бы уже давно и далеко послала, а то глядишь и еще чего посильнее.

 

Какое вы имеете на это право??? Что то писать про квартиры... Пытаться уличить его в чем то...причем постоянно...

 

Вы молодец!!! Активист!!! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ нам продлили 18 маршрут! Спасибо вам за это конечно! Но хватит уже!!! НАДОЕЛО!!! Не должны же мы вам за это в ноги кланяться...Или вы именно для этого и пробивали это все, что бы постоянно этим кичиться???

 

 

 

Organza, простите за оффтоп... Просто накипело...)))

Во как прорвало, так много буков. Не всегда, иногда под его постами лайки даже ставлю (вчера например мирно общались в  теме Египта и банков). 18 маршрут (не знаю зачем вы его тут приплели) продлили депутаты, я в этой теме немного участвовал, впрочем как Алексей И и другие. Но я верю, что и вы можете изменить наш район к лучшему, а не изливать гнев на форуме.

Сорри, за оффтоп, всего наилучшего Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...