Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ssjudin

Мебельный цех в жилом районе

Рекомендованные сообщения

Я тоже думаю что закроют, место хорошее для домов или магазинов, не для производства.

Я же говорила, что поёрничают. Для ольгинцев законным местом строительства был только микрорайон Ольгино. И не важно, что прежде там находилось или могло бы быть вместо микрорайона например, великолепный парк в середине города. Как было бы здорово! А всё остальное строительство их раздражает. Строится-то без их  "адабрям"!   rus, или я не права? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила, что поёрничают. Для ольгинцев законным местом строительства был только микрорайон Ольгино. И не важно, что прежде там находилось или могло бы быть вместо микрорайона например, великолепный парк в середине города. Как было бы здорово! А всё остальное строительство их раздражает. Строится-то без их  "адабрям"!   rus, или я не права? 

Надо провести опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 или я не права? 

на 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила, что поёрничают. Для ольгинцев законным местом строительства был только микрорайон Ольгино. И не важно, что прежде там находилось или могло бы быть вместо микрорайона например, великолепный парк в середине города. Как было бы здорово! А всё остальное строительство их раздражает. Строится-то без их  "адабрям"!   rus, или я не права? 

Я за всех ольгинцев не скажу, могу только за себя. Предпочитаю давать конкретные советы как руководство к действию, а поплакаться вместе - это действительно наверное не сюда, где-то в другом месте лучше поймут и посочувствуют. Ай какой нехороший мебельный завод, давайте его ругать хором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакаться не привыкла, особенно с кем-то вместе, в сочувствии и в конкретных советах к руководству к действию не нуждаюсь. Не хотите, чтобы я посещала ваш форум и не надо. Для меня это не потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на своей волне, похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на своей волне, похоже...

Я вообще в шоке. Что это вообще было?  Нахамила в адрес всех  ольгинцев и персонально в адрес Руслана, прорекламировала сторонний ресурс и ушла, хлопнув дверью. 

Судя по количеству сообщений, не новичок на ольгинском форуме. Может, девушку здесь кто то обидел?  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто жарко на улице...суховей вон какой то, говорят...нужно понять,простить.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pchela то права, на вопрос правомерности размещения меб. цеха на территории жилой застройки так никто и не ответил. 

Она хоть и предложила какие-то пути.

Не хочу никого обидеть, но в данном случае неважно что раньше появилось, важно узнать законно ли?

И с точки зрения экологической безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну узнаете Вы законно это или нет. И что это даст? Скажут - законно, вы будете спать спокойно? А если незаконно, то что? Соберете группу борцов за справедливость? Сорри что пишу в таком тоне, но Ольгино уже проходило это и не раз. Вон сколько протестовали против "булочной-кондитерской", которая теперь гордо зовется медцентр "Семейный". Стройку только ненадолго прикрыли (народ порадовался - типа победили), а потом её возобновили и уже все официально строили. И за парк возле "Чайки" сколько бились, писали, митинги были и т.п. И что толку? Срубили нафиг весь парк никого не слушая. Странно что мебельный цех оставили в жилом микрорайоне, я думала там все производство под чистую снесли. Но в нашей стране много недоказуемых странностей, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...