Перейти к содержанию

"Вау! Книжки" ждут гостей! 12 июля в 12.00 - мастер-класс с Муми-троллями. Подробности - в первом посте.


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посетили это замечательное действо!!!!

Тане ОГРОМНОЕ спасибо за то,что рассказала о таком чудесном месте!

Спасибо замечательной Наташе-которая подарила детям сказку-которую они же сами и сделали под ее руководством!

Пока дети были поглощены изготовлением декораций к спектаклю,я жадно разглядывала книги-хотелось все и сразу!!! Издательств очень много, самых разных,известных и не очень!Многие книги в разных вариантах.Меня очаровала "Алиса в стране чудес" с объемными иллюстрациями http://www.labirint.ru/books/345549/ (кстати,у них она дешевле,просто в Лабиринте есть фото страниц)))) ,а дочка задержалась у 3D энциклопедии "Тело человека" http://www.wow-books.ru/shop/books/rid-media/show555/.(это она же на Лабиринте,посмотреть картинки http://www.labirint.ru/books/391373/)

А эта книга пойдет в подарок племяшке http://www.wow-books.ru/shop/books/clever/show146/

теперь знаю,где купить интересные книги,игры,товары для творчества!Спасибо за чудесный день!!!

Без покупок не ушли))))

post-9106-0-23709600-1403350735_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с дочкой ходили в "Вау книжки", дочери очень понравилось, просится еще обязательно сходим. Спасибо, организатором за столь познавательное чтение книг и Тане, что донесла нам эту информацию. Магазин  очень интересный, столько интересных книг для себя и детей открываешь. И цены на много дешевле, чем в лабиринте я купила такую книгу за 180, а в лабиринте  она дороже, даже со скидкой "Большая маленькая девочка" Мария Бершадская http://www.labirint.ru/books/401222/

Ребенку очень понравилась настольная игра, просила купить, мы даже в нее не играли, незнаю подойдет для 5 лет. 

Будем ходить с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было здорово! Очень рада, что вам понравилось! А я с очередным фотоочетом из "Вау! Книжек" :) . В прошедшую субботу дети не просто слушали сказку про Большую Маленькую Девочку, но и ставили по книге настоящий спектакль.

 

Сперва Наташа рассказала о персонажах книги, и том, где происходит действие

0_d1865_f578f304_-1-L.jpg

Потом дети мастерили  декорации к спектаклю 

0_d1867_6576fbca_-1-L.jpg

0_d1866_d9023b30_-4-L.jpg

0_d1868_2fd8b91b_-1-L.jpg

Когда декорации были готовы, началось самое интересное – компания художников и артистов перебралась на пол, где и состоялся спектакль. Самый настоящий. Наташа читала книгу, а дети изображали то, что слышали.

0_d1869_caf96895_-1-L.jpg

Вот в руках у Юли – Большая Маленькая Девочка. Она такая большая, что на все смотрит с большооой высоты.

0_d186a_cc273d70_-1-L.jpg

Знаете что мне особенно понравилось?  Бумажная карусель была как будто бы колесом обозрения, а желтый пластмассовый медвежонок был как будто бы мальчишкой :) .  Так вот по-детски и в то же время по-настоящему творчески.

0_d186b_d84d4ca6_-1-L.jpg

Пока малыши играли, девочка постарше что-то рисовала, лежа на полу. В каком еще книжном магазине вы такое увидите?

0_d186c_a83853a_-1-L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет, приходите! В первом посте программа на месяц и контакты магазинчика. В эту  субботу в 12 часов будем создавать комиксы, а в 16 часов - играть в "Агриколу":

28 июня

 12.00 Дети от 5-ти лет. Знакомимся с книгой.

Открываем таинственный мир комиксов вместе с обаятельным котом Кешкой и его создателями,  и нашими почётными гостями Андреем и Натальей Снегирёвыми. Познаём тонкости создания комиксов, и пробуем создать их сами!
 

16.00 Взрослые и дети старше 10-ти лет. Играем в настольную игру.

Пробуем себя в качестве фермера с настольной игрой "Агрикола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Мишу с мамой и всех, кто захочет к нам присоединиться, в субботу, в 12 часов в "Вау! Книжках". Контакты магазина в первом посте этой темы. Что нас ждет? Комиксы про кота Кешку. Необыкновенные истории про обыкновенного кота.

0_d1e2a_1eff1e32_L.jpg

Мы не просто будем читать и рассматривать картинки, мы попробуем сами создать настоящий комикс. Возможно, нам помогут авторы - Андрей и Наталья Снегирёвы. Уверена, будет интересно. 

0_d1e28_722309fd_L.jpg

Сейчас, когда я пишу это сообщение, у меня на коленях сидит мой младший сын Славик и радостно кричит: "Нижки! Нижки! Няу! Няу", что означает: "Книжки! Книжки! Кот! Кот!".  Славик очень любит кошек. Чтобы вы понимали насколько - вот это "чудо" мы купили на ярмарке "И я помогаю" :)  Т.е. мы мероприятие с котом пропустить никак не можем. Зовем вас с собой. Приходите!

0_c46af_b946cf49_-1-L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь! В "Вау! Книжках" каждую субботу проходят занятия. Думаю, и в августе будут, я уточню. Может завтра найдете возможность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...