Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kikaha

А что опять затеяли строить на углу Главной и Первой?

Рекомендованные сообщения

недвижимость это актив только если приносит доход.

Вот твоя квартира это пассив например :)

Готов твой пассив забрать себе, оформление беру на себя, даже проставлюсь в любом пассиве-кафе Желдора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов твой пассив забрать себе, оформление беру на себя, даже проставлюсь в любом пассиве-кафе Желдора

Готов позволить тебе оплачивать налог и коммуналку за мой пассив. И тоже проставлюсь, причем в активе-кафе Желдора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика-железобетонная!!! я же написал забрать, а не оплачивать - внимательнее товарищи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недвижимость это актив только если приносит доход.

Вот твоя квартира это пассив например :)

 

квартира в котрой вы проживаете тоже актив, тк она дает то (жизненные силы, комфорт и тп..), что помогает увеличивать материальный доход, если конечно использовать их в этом русле, а если расценивать квартиру как лежание на диване и переключение каналов в коробке зомбоящика, то да - тут чистый пассив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика-железобетонная!!! я же написал забрать, а не оплачивать - внимательнее товарищи!!!!

Дык я не готов :) Готов продать по цене рыночная х 2, чтобы пассив превратить в актив :) Наценка за ауру :)

Готов оформить в свою собственность твой пассив, обязуюсь оплачивать налоги и коммуналку и не снимать с регистрационного учета проживающих. Ну и принять проставу в любом кафе Желдора.

Смотрю много желающих :) Я со своей стороны тоже готов, цена указаны выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...