Перейти к содержанию

И уходя, на век прощайтесь, когда уходите на миг...


Злата

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ушел мой друг... ему две недели назад исполнилось 36....

Сейчас он уже не с нами...

Ой, извиняюсь... :(

Тоже очень соболезную. Да, это тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

 

Мен поражает на сколько смерть бывает внезапной и непредсказуемой.

Поэтому и призываю любить и ценить каждый миг проведенный вместе с родными любимыми и близкими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ушел мой друг... ему две недели назад исполнилось 36....

Сейчас он уже не с нами...

Соболезную,Наташа. Знаю, что ты потеряла уже много близких знакомых и друзей-ровесников, и это действительно тяжело. Крепись.   

(я - ВРЕД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите соболезнования, Наташа.

Смерть близких - это всегда тяжело. К ней очень сложно подготовиться (да и надо ли это делать?). Даже после долгой болезни смерть приходит все равно внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную,Наташа. Знаю, что ты потеряла уже много близких знакомых и друзей-ровесников, и это действительно тяжело. Крепись.   

(я - ВРЕД)

 

Да, уходят молодые, уходят внезапно....  уходят ровесники....

 

Для мужчин 40 лет   - какой то ужасный рубеж. 

 

 

Мы бывает ругаемся по мелочам, уходим громко хлопая дверью

Бывает недовольны людьми -  пешеходами, беженцами, иногородними....

Проходим мимо упавших в обморок, споткнувшихся, попавших в аварию или просто плохо себя почувствовавших,

а ведь мы могли в тот момент спасти жизнь. Ведь скорая помощь при инсульте, инфаркте, или остановка кровотечения - может выручить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот жду iwatch. Говорят, что они кроме основной функции-часы- будут отслеживать еще кучу медицинских параметров "хозяина". Заранее информируя, о вероятности инфаркта и прочих пакостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот жду iwatch. Говорят, что они кроме основной функции-часы- будут отслеживать еще кучу медицинских параметров "хозяина". Заранее информируя, о вероятности инфаркта и прочих пакостей.

... Пyтeвкa в нeбo выдaeтcя oчeнь быcтpo, Вышeл нa yлицy, cлyчaйный выcтpeл. Мoжнo ждaть eгo, нo лyчшe ycкopитьcя. Я личнo бyxaю a ктo тo кoлeтcя. :)   от всего не застрахуешся ;)  Jedem das Seine... печалька... но это так. Жизнь продолжается ... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...