Перейти к содержанию

Больше зарабатывать или меньше тратить?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Вот было два желания: загран поездка со всеми на море и машина стала маловата.

Купите большую машину с пробегом и поезжайте на ней в Абхазию или на Азов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж о разном) все можно....речь не о том чтоб сесть на воду....

Вот у меня сейчас 2 работы, с голоду не умираем, нормально одеты, но могло бы быть и получше, но наверное уже в ущерб семье....

о приоритетах писали выше. если хватает, значит. норм.  а если каждый день думаешь, что же будет через неделю, потому что ЗП не дают 2 с лишним мес, совсем др история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна. если не хватает на отпуск-это не значит, что не надо. это значит, что не хватает. ну и я не встречала людей, которым не очень-очень хочется в отпуск.тут опять же вопрос, куда и как ехать. можно дикарем на азовское, а можно куда покруче.

К слову, хотела я на азовское, но блин если только в палатке жить, но это уже не отпуск, все остальное точно не дешевле Турции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна. если не хватает на отпуск-это не значит, что не надо. это значит, что не хватает. ну и я не встречала людей, которым не очень-очень хочется в отпуск.тут опять же вопрос, куда и как ехать. можно дикарем на азовское, а можно куда покруче.

В Вашем примере, если очень-очень куда-то хочется, я давал ответ - надо больше работать, потому что это уже не желание, а потребность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о приоритетах писали выше. если хватает, значит. норм. а если каждый день думаешь, что же будет через неделю, потому что ЗП не дают 2 с лишним мес, совсем др история.

Лиль, так может не думать? А пойти еще на одну работу? Я вот про что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, хотела я на азовское, но блин если только в палатке жить, но это уже не отпуск, все остальное точно не дешевле Турции

у соседки отец купил гостевые домики. море как говорит соседка в 50м. в июне была цена 800 руб за домик.мы сами 8 лет назад были  бердянске. тоже было ооочень бюджетно относительно отдыха в др местах. если есть не в распиаренные места, то можно дешево найти. на форуме помнишь пару лет назад девушка тему открывала про бюджетный отпуск на нашем море, тоже про какие-то смешные цены писала, по-моему. комнату в частном секторе снимала

Лиль, так может не думать? А пойти еще на одну работу? Я вот про что)

если говорить обо мне-однозначно да.в твоем случае, если считаешь, что хватает, я бы выбрала дачу и побольше общения с мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседки отец купил гостевые домики. море как говорит соседка в 50м. в июне была цена 800 руб за домик.мы сами 8 лет назад были бердянске. тоже было ооочень бюджетно относительно отдыха в др местах. если есть не в распаренные места, то можно дешево найти. на форуме помнишь пару лет назад девушка тему открывала про бюджетный отпуск на нашем море, тоже про какие-то смешные цены писала, по-моему. комнату в частном секторе снимала

если говорить обо мне-однозначно да.

Не верю)))) или не там смотрю все время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю)))) или не там смотрю все время

ну я не ездила. она мне так сказала, в августе дорого, а в июне видимо еще начало сезона поэтому так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседки отец купил гостевые домики. море как говорит соседка в 50м. в июне была цена 800 руб за домик.мы сами 8 лет назад были бердянске. тоже было ооочень бюджетно относительно отдыха в др местах. если есть не в распиаренные места, то можно дешево найти. на форуме помнишь пару лет назад девушка тему открывала про бюджетный отпуск на нашем море, тоже про какие-то смешные цены писала, по-моему. комнату в частном секторе снимала

если говорить обо мне-однозначно да.в твоем случае, если считаешь, что хватает, я бы выбрала дачу и побольше общения с мужем

Не хотелось бы обсуждать кого то лично, но вот уж получилось. А ты меня вчера уговаривала взять третью работу. Вот я и думаю, а надо ли? Я со второй вчера пришла в пол десятого, а если еще дома работать потом до 12 ночи или дольше, то тут уж вообще не до мужа (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...