Перейти к содержанию

Свечи ручной работы на 8 Марта, день рождения, свадьбу...


Весна

Рекомендуемые сообщения

С большой радостью приглашаю всех заинтересовавшихся в свою группу http://vk.com/id272170356

 

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!

И сообщаю!!! Если вы всё еще желаете приобрести свечи, поторопитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,БРАВО!!!!

Спасибо огромное за красоту-теперь не знаю как с ними расстаться)))

елочки-очень нарядные получаются у тебя,отличные подарки!!!А фиолетовая красавица,скорей всего у меня останется,я в нее влюбилась))))

Еще раз спасибо,за вовремя выполненный заказ,аккуратное исполнение,и,конечно,частичку твоей души))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,БРАВО!!!!

Спасибо огромное за красоту-теперь не знаю как с ними расстаться)))

елочки-очень нарядные получаются у тебя,отличные подарки!!!А фиолетовая красавица,скорей всего у меня останется,я в нее влюбилась))))

Еще раз спасибо,за вовремя выполненный заказ,аккуратное исполнение,и,конечно,частичку твоей души))))

девочки. а кто-ниб зажигал эти свечи? как они горят? долго? тают сильно? у кого ароматические тоже интересно, приятный запах? а то все смотрю-смотрю, но никак не решусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,на это вопрос Оля сможет ответить)))

Я на подарки заказывала,а свою-пока рука не поднимается зажигать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки. а кто-ниб зажигал эти свечи? как они горят? долго? тают сильно? у кого ароматические тоже интересно, приятный запах? а то все смотрю-смотрю, но никак не решусь)))

Да, кто заказывал, ну никто еще не зажигал, судя по всему. Что-то всё жалеют, а может пока не время.... :) Но скажу, что горят долго, самая маленькая 12 см высотой горит около 15 часов. А еще я экспериметировала с 15 см высоты и в диаметре побольше, та у меня сгорела после 40 ч суммарно.

Драгоценная, Лиля, если всё же решите, торопитесь, сейчас если нужно к 20-21 дек, уже вынуждена отказать.

Аромат хвои закончился, и пока не планирую закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки. а кто-ниб зажигал эти свечи? как они горят? долго? тают сильно? у кого ароматические тоже интересно, приятный запах? а то все смотрю-смотрю, но никак не решусь)))

Лиль, честно ;) , от ароматических ожидала бОльшего, может там и есть аромат, но едва-едва уловимый :huh:  :huh:

Они красивые :) , но скорее как декоративные, я их пробовала зажечь в малом санузле(типа маленькое помещение, будет ааарроматтт :closedeyes: ), а вот фиг вам :P

Мало того они еще и сильно текут(ну или мне не повезло :o ), я поставила свечу в тарелку пластиковую диаметром на 5-7 см больше чем сама свеча, а она за 2-3 часа сгорела больше трети и залила всё вокруг :angry2: (отдраивала час, притом что у меня там акриловая раковина и её нельзя скоблить :unsure: )

Больше экспериментов не ставлю, у меня дома будут гореть только свечи из икеа

Вот такие

 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00236357/

Оля, надеюсь не обидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, честно ;) , от ароматических ожидала бОльшего, может там и есть аромат, но едва-едва уловимый :huh:  :huh:

Они красивые :) , но скорее как декоративные, я их пробовала зажечь в малом санузле(типа маленькое помещение, будет ааарроматтт :closedeyes: ), а вот фиг вам :P

Мало того они еще и сильно текут(ну или мне не повезло :o ), я поставила свечу в тарелку пластиковую диаметром на 5-7 см больше чем сама свеча, а она за 2-3 часа сгорела больше трети и залила всё вокруг :angry2: (отдраивала час, притом что у меня там акриловая раковина и её нельзя скоблить :unsure: )

Больше экспериментов не ставлю, у меня дома будут гореть только свечи из икеа

Вот такие

 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00236357/

Оля, надеюсь не обидела :)

MamaM, нисколько не обидели. Критика-это тоже толчок к определенному действию.

По поводу, что быстро сгорела, не знаю, я писала выше, сколько у меня такая же прогорела, причем все завитушки оставались, а сердцевина горела.

НО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, что резные свечи идут в первую очередь не для сжигания (хотя кому-то это и хочется сделать, что не возбраняется, конечно), а как украшение интерьера, как идеальный декор для свадьбы, торжественных мероприятий и романтических встреч, оригинальный подарок по любому поводу и просто красивый знак внимания.

@MamaM,Странно! я брала в сентябре дочери на днюху лебедя, до сих пор еще не сожгем и половину. Тает только внутри, вообще не течет. Сейчас фото выложу.  В срвркупности за все это время- с сентября горела часа 3. На фото видно что подтеков даже нет. Но у мен без аромата- может масло дает такой эффект? Я поствила только сейчас на тарелочку, и то потому что дно прилипло к поверхности тумбочки), парафин все таки,  а я когда взялась - отрвала лебедю голову((. Печалька.

 

attachicon.gifb53143e4a1914db23d07a1b244448def1e03a003850bc4126614ca2b0e7f6e9d.jpg

 

attachicon.gifb0958d21d9c3efea2e1906400b91e8e2f4085ea6bb666af404e27d32f13f1154.jpg

Спасибо, Галина, и Вам за отзыв. Вот, так скажем, другая сторона медали.

И мне непонятно, почему у MamaM так текла и так быстро сгорела. Потому как, повторюсь, всё экспериментировала и сама. Может и правда, дело в ароматизаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM,Странно! я брала в сентябре дочери на днюху лебедя, до сих пор еще не сожгем и половину. Тает только внутри, вообще не течет. Сейчас фото выложу.  В срвркупности за все это время- с сентября горела часа 3. На фото видно что подтеков даже нет. Но у мен без аромата- может масло дает такой эффект? Я поствила только сейчас на тарелочку, и то потому что дно прилипло к поверхности тумбочки), парафин все таки,  а я когда взялась - отрвала лебедю голову((. Печалька.

 

attachicon.gifb53143e4a1914db23d07a1b244448def1e03a003850bc4126614ca2b0e7f6e9d.jpg

 

attachicon.gifb0958d21d9c3efea2e1906400b91e8e2f4085ea6bb666af404e27d32f13f1154.jpg

У меня тарелка была даже чуток(на пару см) побольше, но вот такая непруха :huh:  :huh:

Причем поверхность ровная, это стеклянная полка в маленьком санузле, она стекла с тарелки на полку и далее на раковину :closedeyes:

 

MamaM, нисколько не обидели. Критика-это тоже толчок к определенному действию.

По поводу, что быстро сгорела, не знаю, я писала выше, сколько у меня такая же прогорела, причем все завитушки оставались, а сердцевина горела.

НО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, что резные свечи идут в первую очередь не для сжигания (хотя кому-то это и хочется сделать, что не возбраняется, конечно), а как украшение интерьера, как идеальный декор для свадьбы, торжественных мероприятий и романтических встреч, оригинальный подарок по любому поводу и просто красивый знак внимания.

Спасибо, Галина, и Вам за отзыв. Вот, так скажем, другая сторона медали.

И мне непонятно, почему у MamaM так текла и так быстро сгорела. Потому как, повторюсь, всё экспериментировала и сама. Может и правда, дело в ароматизаторе.

Оля, ты права, они очень красивые и именно декоративные, причем одна свеча горела часик на столе в большом помещении(отдыхали в коттедже в загородном доме(курорт Яхонты, снимали коттедж)

Кухня-гостиная, большой стол на 14 человек, там или её быстро задули(я не заметила), но почти не стекала :huh:

А вот дома такой казус, может маленькое помещение, и по поводу аромата завышенные ожидания :blush:

Я надеялась что они пахнут так, как свечи из икеи. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...