Перейти к содержанию

Свечи ручной работы на 8 Марта, день рождения, свадьбу...


Весна

Рекомендуемые сообщения

Оля я тогда подожду, аромат хвои меня устраивает и цена тоже( если выберешься посмотри плиз и апельсино-мандаринные ароматы))))

даааа, я помню... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, можно заказать 5 елочек  - "Та, что в центре-350 руб"?

без аромата

 

и три любые елочки - если когда-то к празднику удастся сделать с ароматом :) 

 

С наступающим Новым годом! :) :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, можно заказать 5 елочек  - "Та, что в центре-350 руб"?

без аромата

 

и три любые елочки - если когда-то к празднику удастся сделать с ароматом :) 

 

С наступающим Новым годом! :) :) :) 

 

ciferka1, принято! И еще,девочки, дополнение. Смотрите, сфотографировала вот такие 2 варианта елочек, что по 350 руб. Правая, что вы выбрали, с зауженной макушкой, получается около 15 см,  но возможен вариант еще и как у левой, "толстушкой" я ее называю :D . Она около 13,5 см, но смотрится тоже засчет массивности эффектно. Поэтому жду от вас, кто заказал по 350 р, вам всё же какой вариант больше нравится.

 

7221e0519582t.jpg

e029c9afa2f9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, Вы когда на радикал грузите. выбирайте отображать графический файл и увеличение по клику, хочется рассмотреть, а не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, Вы когда на радикал грузите. выбирайте отображать графический файл и увеличение по клику, хочется рассмотреть, а не выходит

Смотрите! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Мне 6 елок с запахом (по 350), зауженные и черно-белых 2 лебедя. Напишите -когда денежки за заказ, сам заказ нужен к 20-м числам декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ

1) http://www.olgino.info/forum/topic/38095-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD/page-3#

1шт., не знаю сколько стоит.

2) Лебедь черно-белый, 1 шт.

3) новогодняя зеленая елочка высокая, 3 шт. без запаха.


Первая позиция - свечка желто-оранжевый бантик с жемчугом, фото на 3 странице, #25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Мне 6 елок с запахом (по 350), зауженные и черно-белых 2 лебедя. Напишите -когда денежки за заказ, сам заказ нужен к 20-м числам декабря.

Если Вам  нужны те ёлочки, что побольше, то с ароматом такие, как я писала выше, 400 руб. Маленькие с ароматом 330 руб. Поэтому уточните, пжл, всё же какие Вам нужны. И по лебедям, правильно я понимаю, 2 шт.  именно черных лебедей? И по какой цене, тк есть по 300 и по 350.

http://www.olgino.info/forum/topic/38095-резные-свечи-ручной-работы-появились-новогодн/page-3

 

Оплата при получении всего заказа.

 

С ув., Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dalena,верно я понимаю, что Вам ёлочки по 350?

 

По той, что понравилась, стоит 400 руб. но прямо точное повторение цвета невозможно. Узор без проблем и сочетание красок таких возможно, но последовательность повторить вряд ли, в этом и уникальность свечи, когда она многоцветна, можно сказать, каждая получается единственная в своем роде.

Ну а черный лебедь 1 шт-это понятно. :) Но по какой цене, тк есть по 300 и по 350.

http://www.olgino.info/forum/topic/38095-резные-свечи-ручной-работы-появились-новогодн/page-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...