Sign in to follow this  
Весна

Свечи ручной работы на 8 Марта, день рождения, свадьбу...

Recommended Posts

Если Вам нужны те ёлочки, что побольше, то с ароматом такие, как я писала выше, 400 руб. Маленькие с ароматом 330 руб. Поэтому уточните, пжл, всё же какие Вам нужны. И по лебедям, правильно я понимаю, 2 шт. именно черных лебедей? И по какой цене, тк есть по 300 и по 350.

http://www.olgino.info/forum/topic/38095-резные-свечи-ручной-работы-появились-новогодн/page-3

Оплата при получении всего заказа.

С ув., Оля.

День добрый. Нужны: 6 елочек зауженных маленьких с ароматом, как у Вас на фото выше-по 330руб.

Один комплект: "лебединная верность"-там один белый и один черный лебедь-за 700руб/комплект. Нужно это всё- к 25.12

Доброе утро! Я выбираю высокие узкие елочки) . Спасибо

@Весна,

Оля, мне 3 "толстушки" и 2 "худышки"  :)

по датам - мне бы числу к 10-13 декабря уже. Возможно?

День добрый. Нужны: 6 елочек зауженных маленьких с ароматом, как у Вас на фото выше-по 330руб.

Один комплект: "лебединная верность"-там один белый и один черный лебедь-за 700руб/комплект. Нужно это всё- к 25.12

Теперь всё стало понятно. Заказ принимаю. Будут дополнения, пишите, не медлите! :) 

Доброе утро! Я выбираю высокие узкие елочки) . Спасибо

Принимаю: 4 по 350 узкие и без аромата. Будут дополнения, пишите. :) 

@Весна,

Оля, мне 3 "толстушки" и 2 "худышки"   :)

по датам - мне бы числу к 10-13 декабря уже. Возможно?

Принимаю: 5 по 350 без аромата. А еще Вы писали, 3 маленькие по 330 руб. с ароматом. Нужны такие или уже нет? Отдам всё раньше 10.12. :) 

Оль, спасибо большое за свечи!! Все очень интересные- и темно зеленые, и светлозеленые, и беленькие "в снегу". Сейчас смотрю народ проснулся)), заказы посыпались!!)),  думаю как хорошо, что я  уже в вооружении), а то я обычно прямо к декабрю просыпаюсь)).  

Оль, спасибо большое за свечи!! Все очень интересные- и темно зеленые, и светлозеленые, и беленькие "в снегу". Сейчас смотрю народ проснулся)), заказы посыпались!!)),  думаю как хорошо, что я  уже в вооружении), а то я обычно прямо к декабрю просыпаюсь)).  

Галина, спасибо и Вам! Если что, обращайтесь! ;) 

А вот и еще одна "красотка". Цена 300 руб. Данная свечка продана. Возможно повторение и в других тонах. :)

28. 4f0f80aa6c1bt.jpg

@Весна,

А еще Вы писали, 3 маленькие по 330 руб. с ароматом. Нужны такие или уже нет? Отдам всё раньше 10.12.  

да , тоже нужны - спасибо!